перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Красота

Розовые помады

Вещи

«Афиша–Город» с помощью автора блога Fierce and Cute Мур Соболевой продолжает поиски помады на все случаи жизни. Мы уже рассмотрели яркие, красные, нейтральные и драматичные оттенки, напоследок вспоминаем самые красивые розовые помады.

Tom Ford 

Violet Fatale


Декоративная косметика Tom Ford имеет магическое влияние на женщин: во-первых, ее хотят практически все, кто хоть немного любит макияж, а во-вторых, броские названия и нарочито сексуальный имидж марки заставляют девушку в макияже Tom Ford выпрямить спину и бросать томные взгляды. Оттенок Violet Fatale, розовая фуксия с тончайшим шиммером, не самый необычный на свете, но красивый и сбалансированный, а сама помада стойкая и хорошо увлажняет губы. Впрочем, все это можно найти и в помадах подешевле — но не ощущение, которое дает черно-золотой увесистый тюбик Tom Ford в руке.

  • Цена 2750 р.

Bobbi Brown 

Hibiscus

Королеве естественной красоты Бобби Браун хорошо удаются все оттенки повседневности: оттенок Hibiscus, хоть и назван в официальном описании «ярким конфетным розовым», подойдет любому лицу и макияжу, настолько это мягкий и теплый цвет. Текстура у Creamy Lip Color интересная: в стике она пахнет маминой помадой, а на губы ложится плотно и даже с некоторым усилием, но быстро подтаивает и впитывается. Не слишком блестящая, не особенно матовая, увлажняющая и при этом очень стойкая — идеал нормальности. Хотя бы одна такая в косметичке быть должна.

  • Цена 1870 p.

Dior 

Singuliere

Вместе с Rouge Coco Shine помады серии Dior Addict стояли у истоков бума на бальзамные полупрозрачные помады — блестящие, легкие и влажные. Целью было научить пользоваться помадой юных девиц, всю свою недолгую жизнь предпочитавших блески для губ, а в итоге бальзамные помады полюбили почти все, даже ценительницы классических текстур. В линии Addict розовых оттенков большинство, но Singuliere отличается: это холодный бледный розовый, который из-за своей полупрозрачности не пошлит и не старит, а, наоборот здорово освежает лицо.

  • Цена от 1900 р.

Shiseido 

Tourmaline

Идеальная помада из серии, которую в бьюти-среде называют уничижительной фразой «мои губы, только лучше». Tourmaline — оттенок на стыке розового и телесного, неизбитый нюд с холодным подтоном. Помада плотная, глянцевая, политкорректная, но не настолько, чтобы стать скучной: она все-таки подчеркивает губы, а не делает вид, что это самая неинтересная часть лица, чем иногда грешат помады спокойных оттенков. Как и у всей линейки Perfect Rouge, у Tourmaline очень приятная текстура — увлажняющая и податливая без жирности.

  • Цена от 1380 р.

MUFE

№ 36

Коралловые и персиковые оттенки пробились в этот гид в лице MUFE № 36 Iridescent Coral. Это светлый полупрозрачный розово-коралловый оттенок — нежнейший весенний цвет, который, как утверждает основательница марки Дани Санц, будет крайне актуален в наступающем сезоне. Линия Rouge Artist Natural содержит жемчужную пыльцу, так что во всех помадах из этой серии есть некоторое сияние — здесь оно интеллигентное и стеснительное, бояться его не стоит даже скромницам.

  • Цена от 1250 р.

MAC

Boutique Pink


Эта помада — ярчайшая розовая фуксия с залихватским шиммером — относится к увлажняющей линейке Mineralize Rich. Она сравнительно новая и, конечно, известна не так хорошо, как классические помады МАС, но тоже достойна внимания. Марка обещает в составе таинственный комплекс из 77 минералов. Неизвестно, благодаря им или чему-то другому, но это одна из самых питательных и приятных формул на рынке, притом что оттенки вполне пигментированные. Сам цвет Boutique Pink не подкачал — с такой помадой хорошо изображать куклу Барби, пугать вечно недовольных сотрудников государственных учреждений или просто встречать весну.
  • Цена 1400 р.

Chanel

Roussy

С начала марта в широкую продажу поступит обновленная линейка помад Rouge Coco. От предыдущей версии Coco остались только флакон и собственно имя. Новая серия полностью отвечает требованиям к современной дорогой помаде: увлажняющая формула, яркий пигмент, оттенки сложные, разнообразные и красивые. В Chanel любят черпать вдохновение для названий и цветов в биографии великой основательницы марки, и все оттенки Rouge Coсо названы именами знаковых в жизни Габриель Шанель личностей: друзей, родственников и любовников. Яркий, но не кричащий розовый оттенок Roussy назван в честь грузинской скульпторши Русудан «Руси» Мдивани, которая жила красиво и умерла в 32 года.

  • Цена от 2022 р.
Ошибка в тексте
Отправить