перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Добрые дела

Забег, акустический концерт и другие благотворительные события недели

Люди

Вместе с проектом «И все за одного» мы продолжаем составлять еженедельную афишу событий, связанных с благотворительностью. Здесь все как всегда: кинопоказы, ярмарки, походы в кафе — только помимо развлечения можно еще кому-нибудь помочь.

Пробежаться по набережной Воробьевых гор

Сооснователь проекта Ironstar, посвященного здоровому образу жизни, Владимир Волошин пробежит персональный ультрамарафон «200 км за 24 часа» в пользу 10-летнего Никиты Шевченко, который болен несовершенным остеогенезом. Всего Владимир пробежит 20 кругов по 10 км. Чтобы присоединиться к бегуну, нужно выбрать удобное время с 18.00 14 августа до 18.00 15 августа на сайте «Русфонда» и внести пожертвование с помощью банковской карты. Число участников ограниченно — присоединиться к акции могут не больше 10 человек за час.

  • Где набережная на Воробьевых горах
  • Когда 14–15 августа
  • Сайт rusfond.ru

Сходить на концерт

На Белой площади пройдет концерт в поддержку благотворительного фонда   «Старшие братья Старшие сестры», где выступят рок-музыканты Nash Tavkhelidze (Blast Unit Moscow), Дмитрий Варенкин (Akvarel) и John Delargy (Streams of Whiskey). На концерте будут также кормить пиццей из бара The Hudson. Все собранные средства направят на поддержку программ наставничества для детей из детских домов, которой занимается фонд.

  • Где Белая площадь
  • Когда 14 августа, 18.00
  • Сайт bbbsrussia.org

Зарегистрироваться на велопробег

На Лужнецкой набережной собираются провести велопробег в поддержку детей с синдромом Дауна. Взнос за участие — 1500 рублей. Допускаются к нему все желающие от 14 лет. Организаторы (проект «Спорт во благо») просят всех участников захватить защитные шлемы и нарядиться в карнавальный костюм. В программе праздника — игры, розыгрыш призов за лучший костюм и памятные подарки всем участникам. 

  • Где Лужнецкая наб. — ВДНХ
  • Когда 23 августа, 11.00
  • Регистрация vsenavelo.ru

Если вы представитель благотворительного фонда и планируете какое-то событие, присылайте ваши анонсы специалистам проекта «И все за одного». Они тщательно проверяют информацию и помогают нам составить расписание, а мы рассказываем москвичам о ваших мероприятиях. Подробную информацию обо всех акциях, в которых можно принять участие в качестве организатора или посетителя, можно узнать на сайте проекта «И все за одного».

Ошибка в тексте
Отправить