перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Добрые дела

Спектакль в «Станиславском», турнир по гольфу и другие благотворительные события

Развлечения

Вместе с проектом «И все за одного» мы продолжаем составлять еженедельную афишу событий, связанных с благотворительностью. Здесь все как всегда — кинопоказы, ярмарки, походы в кафе, только помимо развлечения можно еще кому-нибудь помочь.

Узнать, как жить после инсульта

Благотворительный фонд ОРБИ проводит цикл бесплатных занятий, на которых рассказывают, как в домашних условиях ухаживать за людьми, перенесшими инсульт. 

Сходить на распродажу в салон Love Story

В небольшом шоу-руме на улице Чаплыгина пройдет распродажа одежды для детей и взрослых. Все вырученные деньги магазин отправит в благотворительный фонд «Созидание», который помогает всем нуждающимся. 

  • Когда 27 августа, 12.00–20.00
  • Где Love Story, Чаплыгина, 1
  • Сайт bf-sozidanie.ru

Научиться делать украшения

В честь своего дня рождения фонд «Безопасный дом» устраивает благотворительный мастер-класс по изготовлению украшений из натуральных материалов (камней, дерева, стекла, металла). Также на мероприятии можно будет купить что-то из сувениров, сделанных участниками благотворительной программы арт-терапии JewelGirls. Все вырученные деньги пойдут на организацию арт-терапевтических занятий с детьми.

Поиграть в гольф

28 августа в Москве состоится 13-й Ежегодный благотворительный турнир по гольфу. Помимо самой игры, участников ждут лотерея, торжественный гала-ужин и благотворительный аукцион, где, среди прочего, разыграют картины, нарисованные подопечными благотворительных фондов. Кроме почетных призовых мест, победителей определят в номинациях «Самый длинный удар» и «Самый ближний удар». Все вырученные средства направят в фонд «Дорога вместе» для помощи наиболее уязвимым группам населения России. Стоимость участия в турнире — 25 тысяч рублей.

  • Когда 28 августа
  • Где Moscow Country Club
  • Сайт unitedway.ru

Сходить на спектакль «Прикасаемые»

Спектакль «Прикасаемые» — первая масштабная постановка, в которой принимают участие как обычные актеры, так и слепоглухие. На сцену выйдут Евгений Цыганов, Елена Морозова, Ольга Лапшина и другие известные артисты, а вместе с ними актеры с нарушениями зрения и слуха. Перед спектаклем пройдет мастер-класс Джоэла Снайдера, президента общества по аудиодескрипции США — способа адаптации действия, происходящего на сцене, для слабовидящих людей. Все вырученные деньги пойдут на развитие благотворительных проектов, которые помогают таким людям.

  • Когда 3 сентября, 20.00
  • Где «Электротеатр Станиславский»
  • Билеты ticketland.ru

Поделиться урожаем

Фонд помощи хосписам «Вера» приглашает дачников и садоводов-любителей помочь пациентам хосписов и привезти излишки урожая или просто букетик цветов в Первый и Второй московские хосписы. 

  • Куда Доватора, 10; Талдомская, 2а

Если вы представитель благотворительного фонда и планируете какое-то событие, присылайте ваши анонсы специалистам проекта «И все за одного». Они тщательно проверяют информацию и помогают нам составить расписание, а мы рассказываем москвичам о ваших мероприятиях. Подробную информацию обо всех акциях, в которых можно принять участие в качестве организатора или посетителя, можно узнать на сайте проекта «И все за одного».

Ошибка в тексте
Отправить