перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Добрые дела

Ярмарка, литературный вечер и другие благотворительные события недели

Развлечения

Вместе с проектом «И все за одного» мы продолжаем составлять еженедельную афишу событий, связанных с благотворительностью. Здесь все как всегда — кинопоказы, ярмарки, походы в кафе, только помимо развлечения можно еще кому-нибудь помочь.

Сходить на литературный вечер

Фонд «Жизнь как чудо» устраивает литературный вечер: артисты театра и кино Евгений Князев, Екатерина Волкова, Вячеслав Манучаров, Елена Мельникова, Александра Ребенок, Наталья Швец и дуэт Игнат Акрачков и Алина Ольшанская прочитают отрывки из любимых произведений классиков. А повара отеля The Ritz-Carlton приготовят закуски для гостей. Билеты (стоимостью от 2 до 15 тысяч рублей) можно заказать по телефону +7 916 027 40 07 или электронной почте okinshevich@kakchudo.ru. Все вырученные от их продажи средства отправятся в фонд «Жизнь как чудо» на помощь детям с тяжелыми заболеваниями печени.

  • Когда 19 ноября, 19.00
  • Где Бальный зал отеля The Ritz-Carlton, Тверская, 3
  • Сайт facebook.com

Сходить на ярмарку

22 ноября на одной площадке будут продавать свои товары пять московских благотворительных магазинов: Charity Boutique («БлагоБутик»), «Стиль жизни»«Лавка радостей»CharityShop, и «Авоська дарит надежду». Как обычно, на ярмарке можно будет купить одежду, обувь, аксессуары и много других интересных и нужных вещей по очень доступным ценам. Разумеется, не обойдется и без благотворительной лотереи, а собранные средства будут переданы в фонды, которые поддерживают магазины.

  • Когда 22 ноября, 11.00–20.00
  • Где Дизайн-завод «Флакон»
  • Сайт facebook.com

Послушать, как футболисты читают сказки Роба Скоттона

22 ноября в атриуме Центрального детского магазина футболисты Сергей Игнашевич, Зоран Тошич и Георгий Щенников будут читать рассказы о котенке Шмяке и барашке Расселе, а также подпишут те книги Роба Скоттона, которые купят посетители. Часть средств, вырученных от продажи книг 21 и 22 ноября, магазин Hamleys и издательство Clever перечислят на проект дистанционного обучения детей-сирот — подопечных фонда «Нужна помощь». 

  • Когда 22 ноября, 16.30
  • Где Центральный детский магазин на Лубянке
  • Сайт takiedela.ru

Приготовить десерты

Handmade Charity устраивает кулинарный праздник: гости смогут поучаствовать в кулинарном мастер-классе и вместе с особенными детьми приготовить угощения, после чего пообщаться за чаепитием. Также организаторы мероприятия будут благодарны всем, кто откликнется на просьбу о помощи в подготовке и проведении мероприятия. Присоединиться к команде Handmade Charity можно, отправив письмо на почту handmadecharity@gmail.com или написав сообщение в группу

  • Когда 22 ноября, 11.00
  • Где Ресторан Ugolеk

Если вы представитель благотворительного фонда и планируете какое-то событие, присылайте ваши анонсы специалистам проекта «И все за одного». Они тщательно проверяют информацию и помогают нам составить расписание, а мы рассказываем москвичам о ваших мероприятиях. Подробную информацию обо всех акциях, в которых можно принять участие в качестве организатора или посетителя, можно узнать на сайте проекта «И все за одного».

Ошибка в тексте
Отправить