перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Добрые дела

Концерт классической музыки, кинофестиваль и другие благотворительные события

Люди

Вместе с проектом «И все за одного» мы продолжаем составлять еженедельную афишу событий, связанных с благотворительностью. Здесь все как всегда — кинопоказы, ярмарки, походы в кафе, только помимо развлечения можно еще кому-нибудь помочь.

Послушать классическую музыку в англиканской церкви

Благотворительный фонд «Детская больница» проводит концерт классической музыки «Wind Alive», где можно будет послушать произведения Клода Дебюсси, Людвига ван Бетховена, а также русские народные песни. Чтобы приобрести билеты заранее, нужно написать в фонд на fund@childhospital.ru или позвонить организаторам 8 916 833 94 88, 8 916 933 35 03. Также билеты можно купить прямо перед началом мероприятия. Все средства пойдут на помощь детям, которые нуждаются в послеожоговом лечении или реабилитации. 

  • Когда 13 ноября, 19.30
  • Где Англиканская церковь Святого Андрея (Вознесенский пер., 8)
  • Сайт childhospital.ru

Посмотреть кино в «Иллюзионе»

В рамках фестиваля «Расправь крылья» в «Иллюзионе» покажут фильмы, которые сделали воспитанники 11 школ-интернатов из разных регионов России. Несмотря на то что авторы всех картин — дети, все будет по-взрослому: с красной дорожкой и награждением победителей. Да и темы, которые участники фестиваля выбрали для своих фильмов, совсем не детские: борьба с курением, интернет-зависимость, поддержка детей с ограниченными возможностями, помощь ближним и толерантность. Все вырученные средства отправятся в фонды «Содействие» и «Планета добра».

  • Когда 14 ноября, 15.00
  • Где Кинотеатр «Иллюзион» (Котельническая наб., 1/15 )
  • Сайт rasprav-kriliya.ru

Притвориться Дедом Морозом

Каждый год в ноябре и декабре фонд «Счастливый мир» разыскивает Дедов Морозов и Снегурочек, которые исполнят желания маленьких подопечных фонда. 1 ноября фонд публикует на странице в фейсбуке список подарков, которые хотели бы получить дети с тяжелыми заболеваниями. Купить подарок и передать его в фонд может каждый.  Адрес фонда: Балаклавский просп., 28б, стр. 1, офис 12. Предварительно необходимо позвонить куратору Дедов Морозов и Снегурочек Анастасии 8 925 526 75 75 (с 10.00 до 18.00).

  • Когда до 27 декабря
  • Где Балаклавский просп., 28б, стр. 1, офис 12.
  • Сайт blagotvoritelnyi-fond.ru

Сходить на семейный фестиваль

14 ноября по случаю Всемирного дня борьбы с диабетом на ВДНХ пройдет семейный фестиваль «Диалэндиада». На один день 55-й павильон превратится в огромный стадион, где и дети, и родители смогут побороться за призы, приняв участие в квесте, интеллектуальных и спортивных конкурсах. Маленькие гости смогут попробовать свои силы в разных видах спорта и узнать истории знаменитых спортсменов, которые добились впечатляющих результатов, несмотря на диабет. А пока дети будут развлекаться, родители смогут посетить лекции и узнать больше об этом диагнозе.  

  • Когда 14 ноября, с 12.00 до 18.00
  • Где ВДНХ, павильон 55
  • Сайт dialand.alfa-endo.ru

Если вы представитель благотворительного фонда и планируете какое-то событие, присылайте ваши анонсы специалистам проекта «И все за одного». Они тщательно проверяют информацию и помогают нам составить расписание, а мы рассказываем москвичам о ваших мероприятиях. Подробную информацию обо всех акциях, в которых можно принять участие в качестве организатора или посетителя, можно узнать на сайте проекта «И все за одного».

Ошибка в тексте
Отправить