перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Покупки недели

Новый спонж BeautyBlender, марка модели Агнес Дейн в Aizel и мужские распродажи

Вещи

Последние новости из мира вещей: круизные коллекции косметики Chanel и Dior, сумки Nnedre, благотворительные футболки, соевые свечи Kobo, распродажи в главных мужских магазинах, марка Агнес Дейн в Aizel, новый спонж BeautyBlender и очень много чего еще.

Распродажа в Brandshop

Почему это интересно На сайте и в магазине Brandshop стартовала весенняя распродажа – продлится она до конца майских праздников. Со скидкой 20% отдают вещи не только из зимних коллекций, но и из летних. Есть и коллаборации – Puma и adidas Originals, к примеру.

Что покупать Куртки Barbour (в женской линейке, например, чудесная подкладка в цветочек), кроссовки и футболки за 1540 р. – почти Zara!

Цены От 490 р. за носки и белье, от 1540 р. за футболки, от 2340 р. за брюки, кроссовки от 2750 р.

Добрые футболки «Добромайка»

Почему это интересно «Добромайка» — проект, который создает футболки с необычными принтами. Авторы этих принтов – дети из детских домов, а средства, вырученные от продажи каждой футболки, конечно, отправляются в эти самые детские дома. «Добромайка» объединилась магазином Young & Beautiful – футболки с цветочными принтами продаются на сайте и в самом бутике.

Цены 4500 р.

Распродажа в Fott

Почему это интересно В Fott тоже стартовала распродажа, только здесь за полцены предлагают зимние коллекции – в основном это куртки, толстовки и брюки, основа теплого гардероба. Как водится, распродажа проходит и в самом магазине, и на сайте.

Что покупать Толстовки и рубашки; присмотреться к курткам.

Цены Футболки от 700 р., шапки от 500 р., рубашки от 1700 р., от 2300 р. за толстовки, брюки – от 2700 р., куртки от 4200 р.

Яркое в Podium Market

Почему это интересно В Podium продолжают привозить новые коллекции: в обувном отделе появились романтичная французская See by Chloe и яркая итальянская Studio Pollini. Еще привезли Essentiel — марка обожает яркие переливающиеся ткани и принтв всех мастей от цветочного до леопардового.

Что покупать Либо самую спокойную вещь — футболку с гномом, либо идти ва-банк и брать юбку в пайетках.

Одежда путешественника в Docker's

Почему это интересно Американская марка выпустила коллекцию On the go для тех, кто любит путешествовать в красивой, но не вычурной одежде. Бессчетное количество рубашек разных цветов, брюк-чиносов, а также легкие пиджаки, пара ветровок и тренчи — словом, можно собрать комплект на любую погоду и в любой цветовой гамме.

Что покупать Рубашки еще никому в гардеробе не помешали, а кроме них — тонкие свитеры, пиджаки в клетку и мягкую, чуть помятую верхнюю одежду. 

Коллаборации Puma


Почему это интересно Puma, кажется, поставила себе задачу обойти Adidas по количеству коллабораций за сезон: сейчас в Fott можно найти коллекцию Puma x Slam Jam, аккуратные кожаные кеды и кроссовки Trinomic XT2, а в Brandshop приехала коллекция Puma x thisisneverthat, кроссовки на контрастной подошве в черном цвете и камуфляже. Если вы любите черный так, как его любят нынче в Puma, то заглянуть определенно стоит.

Что покупать Лаконичные кеды и камуфляж, который не сдает позиций.

Цены Slam Jam — от 7490 р., thisisneverthat — 8490 р.

Новая модель в Oh, my

Почему это интересно У Oh, my, с недавних пор продающихся в Podium Market, появилось легкое весеннее платье без рукавов с модным нынче асимметричным подолом и боковыми разрезами. Как водится, платье пошито в базовых цветах — сером и черном, ткань — хлопок, а цена не крошечная, но подъемная.

Что покупать Платье, сделав выбор между серым и черным.

Цена 2990 р.

Марка Агнес Дейн в Aizel

Почему это интересно Модель Агнесс Дейн (кто-нибудь еще помнит такую?) подалась в дизайнеры и выпускает коллекции под маркой Title A. Вещи проповедуют стиль Дейн: рубашки, костюмы с мужского плеча, лаконичные платья и простые однобортные пальто. Основные цвета коллекции — серый и белый, аккуратно разбавленные синим. Подойдет, пожалуй, тем, кто, как и Агнес, может похвастаться модельной фигурой (в остальных случаях, кажется, и пробовать не стоит).

Что покупать Платье с лацканами, серый бомбер и белый костюм с шортами.

Цены От 14 100 р.

Сумки и рюкзаки Nnedre в Trends Brands

Почему это интересно Дизайнер из Перебурга Нелли Недре создала коллекцию рюкзаков и поясных сумок — они появятся в корнере Trends Brands в «Цветном» в начале мая. Кроме черных, белых и серых вариаций, есть еще и розовая — она сделана специально для Trends Brands и найти ее можно будет исключительно там.

Что покупать Поясные сумки в сочетании с шортами и юбками выглядят как оригинальные ремни — значит нужно брать.

Цены От 4390 р. до 6290 р.


Круизная коллекция макияжа Chanel


Почему это интересно Выдающейся красоты круизная коллекция состоит из привычных продуктов вроде лаков, блесков и помад (все максимально яркое) и парочки непривычных — теней путешественника (в том смысле, что места занимают в несколько раз меньше, чем громоздкая коробочка) в разнообразных пыльных оттенках и бронзирующей пудры Lumiere D'ete в виде цветка камелии. Наш выбор — темно-сиреневый карандаш и тени для глаз и эта самая пудра, придающая ровно столько мягкого бронзового сияния, сколько нужно на отдыхе.




Парфюмерная опера Particula


Почему это интересно Все помнят книжку Зюскинда и одноименный фильм «Парфюмер», потому что забыть такое довольно трудно. Лучше всех, кажется, помнят в магазине необычной парфюмерии Particula, потому что спустя годы раскопали рок-оперу композитора Демарина и к 15 ее составляющим подобрали ароматы Demeter и Fueguia. Все — в крошечных пробниках, среди них — «Зомби», «Хлыст», «Дождевой червь» и так далее, и так далее. В коробке также лежит диск с оперой, при желании можно слушать его и ароматы одновременно. Тираж — всего 100 штук, причем доступны они только онлайн на сайте магазина.

Цена 2500 р.

Летняя коллекция Dior Tie Dye

Почему это интересно Что приготовили Dior на это лето — нежную солнечную коллекцию с несколькими безусловными хитами. Первый — коллекционные румяна Diorskin Nude Tan Tie Dye в роскошном футляре с молочной кисточкой кабуки. Второй — тушь Diorshow Iconic Overcurl дымчато-изумрудного оттенка, особенно хорошо работающая в дуэтэ с медовыми тенями. Также хороши выцветшие на солнце оттенки лаков и бальзам Lip Maximizer, к лету 2015-го подобравшийся в двух новых оттенках. Посмотреть, как со всем этим управиться в пределах одного-единственного лица, можно тут.

Новости Brities.ru

Почему это интересно У единственного официального поставщика в Россию розовых яиц BeautyBlender, магазина Brities.ru, пополнение. Это яйцо в новом цвете — красном Red Carpet. Для чего оно нужно — для самого аккуратного и равномерного нанесения тона. Спонж нужно намочить (он увеличится на глазах), обмакнуть в тональное средство и поразиться тому, как легко и ровно ложится покрытие. Из других новостей — расческа TangleTeezer для мужчин (такая же, только черная) и с ручкой.

Цены Спонж BeautyBlender, 1090 р., расческа TangleTeezer, 1190 р.




Свечи Kobo Candles


Почему это интересно При желании свечи можно купить и в Ikea, и в Zara Home, причем и те и те будут уверенно распространять по квартире сильный аромат. Но специально для тех читателей, которые часто просят нас писать обо всем чистом и органическом, рассказ о свечах Kobo, которые не пахнут ничем синтетическим, потому что сделаны из сои и натуральных ароматизаторов. Стоят дорого, да, зато выглядят монументально и уместно почти в любом интерьере, а горят при этом по 100 часов каждая. Кроме прочего, у марки новая травяная коллекция, примечательная тем, что в коробочке со свечой шлют пакетик с семенами того, чем пахнет свеча — шалфея, мятки, тимьяна и так далее.

Ошибка в тексте
Отправить