перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Покупки недели

Новый Alexander Wang, городские пижамы Sleeper и коллекция Asos Africa

Вещи

Последние новости из мира вещей: вечеринка в Monki со скидками и угощениями, платья с рисунками африканских школьников в Asos, обувь со стразами в Alberto Guardiani, линейка чемоданов в Longchamp, одесская марка WeAnnaBe с премьерой в России и другое.

Новые вещи ZDDZ в «Цветном»

Почему это интересно Wood Wood в «Цветном» пополнился вещами российской марки с британской пропиской ZDDZ, нежно любимой Элли Гулдинг, Рианной и Ритой Ора. Только что приехавшая сюда коллекция Off Season состоит из серебристых шорт, рюкзаков и пастельно-розовых топов и платьев-рубашек — и будет пополняться в течение лета.

Цены Рюкзак — 11 700 р., платье — 8700 р.

Социально ответственная коллекция Asos Africa

Почему это интересно Одиннадцатый год подряд Asos сотрудничает с кенийским воркшопом Soko, давая работу жительницам Африки и обеспечивая им достойные условия и оплату. Вся одежда из линейки шьется вручную из вторично переработанных материалов. Очередная коллекция выглядит не хуже остальных линий ретейлера, но еще теплее греет душу темно-синими, зелеными и баклажановыми рисунками африканских школьников. Приемы все те же: клеш, A-силуэт и много шелка.

Полосатый Alexander Wang в Podium

Почему это интересно В тот Podium, что подороже, привезли сразу две линейки Alexander Wang: подиумную коллекцию и более демократичную T by Alexander Wang. В первой нас ждут бандажные платья, юбки мини, свитеры с разнокалиберными полосками и жесткие кардиганы крупной вязки. Во второй — много мягкого и свободного трикотажа в серых оттенках и отличная косуха.

Что покупать Свитер из подиумной линии и мягкий серый бомбер из линейки T.

Цены От 7000 до 40 000 р.

Коллекция Алексы Чанг для AG на Stylebop.com

Почему это интересно Алекса Чанг, пожалуй, самая известная модница из Великобритании, создала капсульную коллекцию для марки AG. Туда вошло все то, что любит носить сама телеведущая: юбки из денима и замши, комбинезоны мини, джинсы скинни и клеш, платья в стиле 70-х. Коллекция выдержана в трех цветах — черном, белом и темно-синем — и может показаться скучной, но на каждый день — это именно то, что нужно человеку осенью.

Цены От 6381 р.

Длинные пижамы и халаты в Sleeper

Почему это интересно Одно из лучших событий в украинской моде последних лет — появление марки домашней одежды Sleeper. Пижамы в огромный горох, с фламинго и однотонные пастельные — найти такие за адекватные деньги после бума на пижамный стиль стало непросто. Sleeper выручает: новая коллекция длинных пижам и халатов, в которых нестыдно и на улицу выйти, поступит в продажу на сайте марки в начале августа, причем шить вашу пижаму начнут сразу, как только вы ее закажете.

Цены Пижамы — $260, халаты — $360.

Чемоданы в Longchamp

Почему это интересно В случае если у вас еще нет чемодана для отпуска, а выбрать между American Tourister и Samsonite все никак не получается, можно заглянуть в Longchamp. Марка выпустила коллекцию Fairval — легкие пластиковые чемоданы в трех размерах и трех цветах. На чемодане есть кодовый замок, влагу он не пропускает и устойчив к любому неуважительному отношению со стороны грузчиков в аэропорту.

Новые вещи Monki

Почему это интересно Шведская марка любит веселиться, не только разрисовывая платья и футболки. Например, сегодня в «Атриуме» будут угощать, дарить подарки и давать скидки в 10% на всю коллекцию.

Что покупать Золотистые сандалии, джинсовый комбинезон и сумочку-арбуз.

Цены От 300 р. на распродаже, от 500 р. на текущую коллекцию.

Одесский инстаграм-феномен WeAnnaBe теперь в Москве

Почему это интересно В Москве начали продавать уморительную одесскую марку WeAnnaBe, за полтора года проделавшую путь из инстаграма до Podium Market. Вещи стоят недорого даже со знаменитой московской наценкой, а выглядят при этом не по-здешнему здорово — особенно твидовые костюмы, яркие юбки, топы и платья из капсульной коллекции Liquid Metal. Если уж хочется найти что-то по-настоящему удивительное, то вам сюда.

Цены От 3790 р.

Коллекции модных блогеров на Shopbop.com

Почему это интересно На сайте появилось сразу несколько коллекций, придуманных модными блогерами. Теперь в компанию к Кьяре Ферраньи, успешно выпускающей под собственным именем обувь, добавилась Эмили Шуман — автор блога Cupcakes and Cashmere. Дебютная коллекция вышла сдержанной, но нежной: полосатые платья, розы на комбинезонах, легкие тренчи, свободный трикотаж и немного кружева. Кьяра же продолжает выпускать усыпанные глиттером эспадрильи и слипоны с забавными аппликациями, ставшие ее визитной карточкой.

Цены От $80 до 205 за одежду Cupcakes and Cashmere, от $276 за обувь Chiara Ferragni.


Обувь со стразами в Alberto Guardiani

Почему это интересно У итальянской марки появилась легкомысленная и яркая капсульная коллекция остроносых слипонов, названная Cherie. Верх из скубы украшен кристаллами, носок залакирован — всего доступно пять цветовых вариаций: лимонно-желтый, индиго, капучино, темно-синий и черный, который кажется самым удачным в коллекции.


Ошибка в тексте
Отправить