перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Покупки недели

50%-ные скидки в Mango, возвращение косметики REN и начало продаж Topshop Unique

Вещи

Последние новости из мира вещей: H&M выпускает коллекцию для теннисистов, на российский рынок снова выходит британская косметика REN и рюкзаки Hype, Michael Kors начинает продажи сета летней обуви для путешественниц, а Topshop — pre-fall-коллекцию своей самой буржуазной линейки Unique.

Коллекция Premium и начало распродажи в Mango

Почему это интересно Cразу две хорошие новости про испанскую сеть Mango. Во-первых, в магазины привезли коллекцию Premium, как и прежде состоящую из простых, но ладно скроенных вещей из благородных материалов. Да, уровень цен повыше, чем на базовые линейки, но заслуженно: Mango, в отличие от, например, Zara, умеет пару раз в год выдавать несколько десятков неустаревающих женских вещей, которые будут уместны и осенью этого года, и весной следующего. Во-вторых, с 11 июня во всех магазинах марки начинается распродажа со скидкой 50% на все остальные коллекции.

Цены От 899 р. на премиум-коллекцию.

Теннисная коллекция H&M

Почему это интересно H&M не остались в стороне от «Ролан Гаррос» и снарядили на турнир своего давнего амбассадора — чешского теннисиста Томаша Бердыха. В коллекцию, выполненную в белом, оранжевом и морском зеленом, вошли несколько футболок и шорт, жилет, носки и кепка. Кроме Бердыха форму сможет носить более-менее любой москвич — коллекция в полном составе продается и у нас.

Цены От 699 р. за футболки, от 599 р. за шорты.

Рюкзаки Hype в Good Local

Почему это интересно Теперь покупать на сайте Good Local стало намного приятнее и проще: вместо бесплатной доставки от 10 000 р. за заказ появилась бесплатная курьерская доставка (по Москве) или доставка до пункта Boxberry при заказе от 1000 р. Повод заглянуть на сайт (или все же в магазин) есть: у Good Local обновился ассортимент. Привезли новые рюкзаки Hype и детские Herschel — все простые, добротные и недорогие.

Цены 2200 р. за Hype, 4500 р. за Herschel

Обувь для путешествий Michael Kors

Почему это интересно Michael Kors тоже заботится о стильных путешественницах: во второй линейке марки вышла капсульная коллекция обуви Jet Set 6. В этой коллекции собрана самая удобная обувь, без которой не обойдется ни один чемодан: кроссовки, сандалии без каблука и на невысоком каблуке, босоножки на танкетке и ботинки из тонкой замши. Выполнена обувь в привычных для марки цветах — белом и бежевом с изрядным количеством золотого. Перевозить все это предлагается в фирменном кожаном чемодане.

Осенняя коллекция Topshop Unique уже в продаже

Почему это интересно Topshop выпускает pre-fall-коллекцию своей лучшей линейки Unique: в ней много кожи, черного, белого и несколько ярких однотонных вещей желтого и синего цвета из хлопка и денима. В магазинах она появится совсем скоро: 17 июня уже можно отправляться в «Европейский» или «Цветной».

Цены От 3599 до 8199 р.

Одежда для скейтеров в «KM20»

Почему это интересно В самый интересный из так называемых концепт-сторов города, недавно открывший интернет-магазин, привезли облюбованную скейтерами марку Life’s a Beach. Она появилась в конце 80-х и с тех пор не сдает позиций: шьет простые и удобные футболки, толстовки и бомберы с надписями в виде татуировок и граффити. На Кузнецком Мосту появятся шорты, толстовки и футболки по адекватным ценам.

Цены 3400 р. за лонгсливы, 5400 р. за толстовки и шорты.

Распродажа и симпатичные новинки в Brandshop

Почему это интересно В Brandshop продолжается распродажа, а кроме этого, есть повод заглянуть за премиальными моделями курток Spiewak: дизайнеры марки создают их, ориентируясь на старые выкройки и винтажные модели; словом, новое — это хорошо забытое старое.

Цены От 23 290 р.

Возвращение в Россию косметики REN

Почему это интересно Несколько лет назад британская марка уходовой косметики REN вышла на российский рынок: кремы и сыворотки с близкими к идеальному составом (без парабенов, сульфатов, минерального масла, синтетических отдушек, красителей, силиконов и так далее, и так далее) вроде бы даже успели тут полюбиться, но вдруг исчезли. И вот марка возвращается. Чем она хороша: все средства собраны в серии: «Очищение», «Увлажнение», «Сияние кожи», «Антивозрастной уход» и так далее. Каждая — с ультимативным набором бережных средств для конкретной проблемы. Что стоит попробовать непременно: мягкие эксфолианты, очищающий бальзам, концентрат с кислотами и масло для тела, удерживающее влагу. Продаются пока только в онлайн-аптеке «Столетов», доставка при заказе от 2000 р. (а все продукты примерно столько и стоят) бесплатная.

Цены 1550 р. за эксфолиант, 2750 р. за масло для тела, 2250 р. за AHA-концентрат, 2350 р. за маску.

Новые суперстойкие тени Giorgio Armani

Почему это интересно В «Весне» на Новом Арбате открылся новый корнер косметики и парфюмерии Giorgio Armani. Открытие совместили с большим релизом новых теней в тюбике Eye Tint. Коллекция состоит из 12 оттенков, все они удивительно легко сочетаются, растушевываются и наслаиваются, от легкого шиммера до прямолинейного металлика. Ложатся тонкой пленкой, держатся до 16 часов (не врут, мы проверили: за 12 часов даже не собрались в складке верхнего века, как это часто бывает), а наносить можно и традиционно, и под нижние ресницы, и пальцем, и аппликатором, и кисточкой для теней, а самые светлые оттенки работают не хуже привычного хайлайтера в уголках глаз, под бровью и на скулах. Стоят дорого, но аналогов в масс-маркете пока не замечено. Добавляем в список маст-хэвов этого лета.

Цена 2166 р.

Ошибка в тексте
Отправить