Британец Джеймс Блейк объявил о новом музыкальном проекте «Before». В своих сторис он опубликовал номер телефона, позвонив на который, можно попасть на сайт beforeep.com.
По его названию становится понятно, что поклонников ждет новый мини-альбом. На странице музыканта работает таймер, который ведет отсчет до 14 октября.
Во второй сторис Блейка, как и в соцсетях проекта Boiler Room, появились фотографии с постерами «Before» на улицах Нью-Йорка.
👀@jamesblake pic.twitter.com/D9Mbl5pNR7
— BOILER ROOM (@boilerroomtv) October 10, 2020
Мультимедийный сервис Okko запускает специальную подборку «Каникулы» для детей всех возрастов и их родителей. Уникальная коллекция поможет занять маленьких зрителей, подарив взрослым уверенность в том, что дети проводят время с пользой и удовольствием. На поиск и выбор видео больше не придется тратить силы — Okko каждый день будет предлагать новую идеальную подборку образовательного и развлекательного контента для детей.