перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Новости сериалов Интернет-рекорды «Игры престолов», кто не умрет в «Ходячих мертвецах» и спин-офф «Во все тяжкие»

Архив

Премьера третьего сезона «Игры престолов»/«Game of Thrones» стала самым скачиваемым торрентом

 

Фэнтези-сериал установил необычный рекорд торрент-трекеров по количеству одновременно раздающих пользователей. Предыдущий рекорд принадлежал премьере третьего сезона «Героев»/«Heroes» и составлял 144663 сидера одновременно (у «Игры» — 163088). Еще в конце прошлого года портал TorrentFreak признал телешоу о хрониках Вестероса наиболее скачиваемым торрентом, теперь результат закреплен. Ну а японцы взяли заставку сериала и переделали ее под рекламу алкоголя.

 

Тейлор Свифт появится в финале «Новенькой»/«New Girl»

Девушка, которую прервали в роли звезды кантри, заявится на свадьбу Сиси и Шивранга в финале текущего сезона «Новенькой». Интересно, как сценаристы собираются разбираться с тем, что имя Свифт, популярной американской певицы, неоднократно звучало в репликах героев?

 

Новости американских ток-шоу

Ранее сообщалось о том, что Джимми Фэллон займет место Джея Лено в вечернем слоте NBC, — так оно и произошло. Шоу Фэллона заменит вечернее шоу Лено весной 2014 года. Ведущие даже спели друг другу серенаду (которую невозможно посмотреть, находясь за пределами США). Кроме того, шоу Конана О’Брайена продлили до ноября 2015 года, а другое ток-шоу с Кэти Гриффин и вовсе отменили.

Однако все это ерунда рядом с новостью о том, что продюсеры NBC всерьез раздумывают над кандидатурой Алека Болдуина в качестве ведущего ночного ток-шоу. Надо отметить, что Болдуин играл в одном из самых популярных сериалов NBC «30 потрясений»/«30 Rock» и даже получил за свою роль премию «Эмми». Правда, в среду продюсеры продлили шоу Карсона Дейли, чье место должен был занять Болдуин, и это автоматически положило конец слухам.

 

Кори Монтейт из «Лузеров»/«Glee» отправляется на реабилитацию

Печальная новость для любителей сериала про поющих тинейджеров-неудачников: исполнитель роли Финна Хадсона сломался и признался в наркозависимости. Монтейт начал баловаться наркотиками еще в возрасте 19 лет (сейчас ему 30) и однажды украл у родственника крупную сумму, чтобы купить дозу. Теперь конец четвертого сезона пройдет без него — актер отправился на лечение и реабилитацию.

 

«Счастливый конец»/«Happy Endings» закроют, но не убьют

 

ABC может закрыть сериал о веселых друзьях и сложных отношениях (как будто бывают другие). Однако же эксперты говорят о том, что в этом случае четвертый сезон покажет USA Network.

 

У «Задержки в развитии»/«Arrested Development» появились дата показа и новые постеры

 

Сообщается, что возрожденный онлайн-прокатом Netflix сериал с Джейсоном Бейтманом и Майклом Серой в главных ролях (о разорившейся семье Блутов) выложат на сайте 26 мая. Кроме того, новый сезон вырос с 14 до 15 эпизодов. Счастье есть, в общем. Подтверждают это и новые постеры сериала.

 

Кэрол в «Ходячих мертвецах» не собирается умирать

Меллиса Сюзанн МакБрайд развеяла слухи о том, что ее персонажа в скором времени убьют (хотя несколько раз она уже была близка к летальному исходу). В прессе появилась информация о том, что создатели сериала утвердили трех актеров в качестве постоянных — за исключением Мелиссы. МакБрайд же написала в своем твиттере, что и так является постоянной актрисой, а значит, в новом сезоне мы ее все-таки увидим живой.

 

Продления на новые сезоны

Исторический сериал «Викинги»/«Vikings» вернется и в следующем телесезоне. Съемки начнутся летом, а новые серии покажут в 2014 году. На данный момент это самое популярное шоу на кабельном телеканале History с пятью миллионами зрителей в среднем.

«Мотель Бейтсов»/«Bates Motel», приквел хичкоковского «Психоза», также продлили на второй сезон, что не стало ни для кого сюрпризом, поскольку премьера сериала установила рекорд для канала A&E.

 

Больше деталей о «Щ.И.Те»

Своеобразный приквел «Мстителей» о секретном агентстве безопасности из мира комиксов Marvel получил новое название. Теперь сериал будет называться «Агенты Щ.И.Та Marvel»/«Marvel’s Agents of S.H.I.E.L.D.». Сюжет будет развиваться вокруг агента Фила Коулсона (которого зрители могли запомнить по «Железному человеку-2» и тем же «Мстителям») и сопровождающей его команды оперативников.

 

Новый трейлер восьмого сезона «Правосудия Декстера»/«Dexter»

 

Атмосферное и несколько пугающее видео восьмого сезона без единого нового кадра. Сам сезон начнется 30 июня этого года, а не зимой, как это случалось раньше.

 

 

Адвокат Соул Гудман из «Во все тяжкие»/«Breaking Bad» может получить собственный сериал

И напоследок — действительно приятная и крутая новость, которая, слава богу, не появилась первого апреля: продюсеры Sony TV всерьез рассматривают возможность спин-оффа об эксцентричном адвокате из сериала «Во все тяжкие». Никаких фактов пока нет — кроме спекуляций насчет желания Винса Гиллигана, создателя сериала об учителе-наркобароне, и сценариста Питера Гулда после окончания проекта заняться адвокатом. Показ последнего сезона запланирован на грядущее лето, а вам лучше позвонить Соулу.

Ошибка в тексте
Отправить