перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Новости сериалов Телешоу про «Двенадцать обезьян», отмена «Настоящей крови» и учебный курс по «Ходячим мертвецам»

Архив

 По «Двенадцати обезьянам» снимут сериал

Продюсеры телеканала Syfy заказали пилот ремейка легендарного фильма Терри Гиллиама 1995 года. В оригинале герой Брюса Уиллиса отправляется в прошлое для предотвращения распространения вируса, который впоследствии изничтожит человечество. Пилот будет снят в скором времени, но волнения уже присутствуют — занимаются производством люди, ответственные за появление на свет «Терра Новы»/Terra Nova, одного из самых провальных научно-фантастических сериалов за последние годы.

 

Дэвид Моррисси снимется в пилоте AMC

None

Главный злодей последнего сезона «Ходячих мертвецов»/The Walking Dead подписан на пилот нового сериала AMC «Линия взгляда»/Line of Sight . Что это значит для фанатов сериала о зомби-апокалипсисе? То, что в случае полноценного заказа «Линии взгляда» вероятность того, что зловещий Губернатор покинет телешоу, очень велика. Даже несмотря на то, что оба сериала будут сниматься в Атланте под крылом AMC. В «Линии взгляда» Моррисси будет играть агента службы безопасности полетов, который расследует таинственное крушение авиалайнера. Четвертый сезон «Ходячих мертвецов» выходит в эфир уже 13 октября.

 

Учебный курс по «Ходячим мертвецам» 

Кстати о зомби-апокалипсисе. Калифорнийский университет в Ирвайне объявил о разработке учебного курса «Общество, наука и выживание: уроки «Ходячих мертвецов». Нетрудно догадаться, что речь в курсе пойдет о жизни в условиях гипотетического зомби-апокалипсиса. Скорее всего, это лишь удачная промоакция в рамках рекламы нового сезона.

 

Джон Ноубл снова снимется в «Правильной жене»/The Good Wife

Один из лучших гостевых актеров юридической драмы с Джулианной Маргулис в главной роли появится и в новом, пятом сезоне. Несмотря на то что его персонаж мертв, продюсерам так понравилось работать с актером, известным по роли Уолтера Бишопа из «Грани»/Fringe, что они решили вернуть его во что бы то ни стало. Шутили даже, что вернут его в качестве брата-близнеца погибшего героя. Пятый сезон начинается 29 сентября.

 

Новый сезон «Настоящей крови»/True Blood будет последним

Главное из ожидавшихся событий конца лета все-таки свершилось — продюсеры телеканала HBO сообщили о том, что седьмой сезон кровавой драмы о вампирах будет последним. «Настоящая кровь» стала одним из самых узнаваемых сериалов HBO, но все хорошее когда-нибудь заканчивается», — заявил президент программного департамента Майкл Ломбардо. Последние 10 эпизодов сериала зрители увидят летом 2014 года.

 

«Новости»/The Newsroom продлили на третий сезон

None

Теледраму (или скорее боевик?) о работниках службы новостей продлили на следующий год. Никаких сюрпризов в этой новости нет, за исключением лишь того факта, что объявил об этом исполнитель главной роли Джефф Дэниелс в своем твиттере. Правда, прежде чем третий сезон начнут снимать, шоураннер Аарон Соркин должен будет завершить работу над байопиком Стива Джобса, но это уже другая история.

 

Ошибка в тексте
Отправить