перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Новости сериалов Трейлер «Агентов Щ.И.Та», возвращение «24 часов», он встретил «Вашу маму» и глобальная чистка телеканалов

Архив

Он все-таки встретил «Вашу маму»

None

Герой сериала «Как я встретил вашу маму»/«How I Met Your Mother» Тед Мосби все-таки встретил свою возлюбленную в финале сезона. Мамой оказалась актриса Кристин Милиоти, обладательница премии «Тони». В следующем сезоне, который начнется осенью, Кристин будет появляться на постоянной основе.

 

Трейлер «Агентов Щ.И.Та»

Халк, Тор и, судя по всему, легендарный темнокожий герой из комиксов Люк Кейдж в эпическом спин-оффе «Мстителей». Сериал начнется осенью.

 

MTV снимает сериал по «Крику»/«Scream»

Бывший музыкальный канал решился на заказ пилота сериала по знаменитой франшизе Уэса Крейвена. Проект находился в разработке около года, но только сейчас получил полноценное финансирование. Детали сюжета пока держатся в секрете.

 

Два человека без половины

Актеры Эштон Катчер и Джон Крайер вернутся в одиннадцатом сезоне многострадального сериала «Два с половиной мужчины»/«Two and a Half Men», но сделают это уже без своего маленького друга — Ангуса Т.Джонса. В данный момент продюсеры ведут переговоры о периодическом появлении актера-подростка — название сериала обязывает. Напомним, в ноябре Джонс попал в неловкую ситуацию, назвав в интервью шоу противоречащим церковным принципам.

 

Сезон закрытий

В мае зарубежный телесезон заканчивается, а продюсеры принимают решения о продлении или отмене сериалов. Самыми заметными из отмен являются: «Черная метка»/«Burn Notice» (последний седьмой сезон начнется 7 июня), «Саутленд»/«Southland» (о возможном закрытии которого мы писали ранее), «Вегас»/«Vegas», «Связь»/«Touch», но больше всех отличился NBC, отменив разом «Пенсильвания-авеню, 1600»/«1600 Penn», «Всю ночь напролет»/«Up All Night», «Жизнь как чудо»/«Smash», «Уитни»/«Whitney», а также совсем новые «На старт!»/«Go On» с Мэттью Перри в главной роли и «Новую норму»/«The New Normal» об однополой паре (гомофобия!).

 

Возрождение «24 часов»/«24»

None

Однако не всему суждено закрываться. Весной 2014 года в эфир FOX ненадолго вернется «24 часа»/«24», остросюжетный боевик о спецагенте Джеке Бауэре. Телеканал заказал 12 серий (что вообще-то идет в разрез с классическими сезонами по 24 серии), а сам мини-сериал будет носить подзаголовок «Живи еще один день»/«Live Another Day». Последний сезон приключений Джека Бауэра был показан еще три года назад. В общем, Кифер Сазерленд недолго просидит без работы после отмены «Связи»/«Touch».

 

Нетипичное интервью Джейн Фонды

Актриса дала интервью Коко Перу в лосанджелесском центре ЛГБТ, рассказав о новом сезоне «Новостей»/«Newsroom». Среди прочего Фонда признается в том, что переспала бы со сценаристом Аароном Соркиным за то, что она в одной из сцен посылает героя Джеффа Дэниелса куда подальше. Второй сезон сериала начнется 14 июня. 

 

Марк Уолберг плюс Дуэйн Джонсон

Неразлучная парочка актеров решила не откладывать в долгий ящик воссоединение после съемок в «Анаболиках» и подготовила комедийный проект для HBO. «Скала» будет играть главную роль, а Уолберг выступит в качестве продюсера (до этого Марк участвовал в создании сериалов «Красавцы»/«Entourage» и «Подпольная империя»/«Boardwalk Empire»). Пилот пока находится в стадии разработки.

 

Последние фотографии «Офиса»/«The Office»

Завершающий в четверг свою 9-летнюю историю псевдодокументальный сериал выложил последние фотографии с командой сериала, а также пригласил исполнителей второстепенных ролей сказать свои прощальные слова. По случаю финала одного из самых успешных и популярных сериалов в истории NBC, канал продлил и так долгий двухчасовой эфир на целых 15 минут.

 

ТНТ купил права на показ сериала Майкла Бэя

Экранизация романа Уилльяма Бринкли «Последний корабль»/«The Last Ship» нашла свое пристанище на ТНТ. Сериал, по сюжету которого вирус вычищает добрую часть человечества, продюсирует Майкл Бэй. Трейлер уже есть, а сам сериал появится в эфире в 2014 году.

 

Трейлер «Задержки в развитии»/«Arrested Development»

Возрождение комедийного сериала прокатным сервисом Netflix начнется 26 мая, когда в интернет выложат все эпизоды, а пока CollegeHumor сделал подборку отвратительных сериалов, которые продержались в эфире дольше «Задержки».

 

Билл Хейдер уходит из Saturday Night Live

Ну и напоследок о грустном. Скетч-шоу в прямом эфире потеряло одного из самых популярных своих участников. 34-летний Билл Хейдер заявил накануне о том, что покинет шоу после этого сезона. Хейдер заметил, что это должно было случиться рано или поздно, а также рассказал, что его решение частично связано с уходом в прошлом году других актеров — Энди Сэмберга и Кристен Уиг.

 

Ошибка в тексте
Отправить