перейти на мобильную версию сайта
да
нет
Звуки

10 грайм-треков от Logos

В регулярной рубрике, в которой диджеи выбирают треки одного направления, звучащие в их сетах, — 10 треков от Logos, флагмана экспериментального грайма.


Плейлист из всех треков, звучащих в материале

Slackk «Palm Tree Fire» 

Этот трек взят с одноименного альбома Пола Линча, также известного как Слэкк, — большого специалиста в области инструментального грайма. Этот трек наиболее полно передает возможности его синтеза чиптюн-звуков, как на Amiga, и 8-тактового грайма.

Moleskin «Grand Ballet» 

Атмосферная музыка, будто созданная для финальных сцен «Космической одиссеи» Кубрика.

Different Circles «V/A Weightless Vol. 1» 

Это мой новый лейбл, запущенный вместе с Mumdance. Эта EP, которая выходит 17 ноября, связывает звучание концепции жесткого грайма, абстрактных синтов и электронных экспериментов. Треки для нее написали Rabit, Strict Face, Mumdance, Murlo и я.

Slackk «Shogun Assassin (Spooky's Remix)» 

Убойные вайбы на этом ремиксе сделаны Slew Dem.

Logos & Mumdance «In Reverse P.I.V» 

Наверное, это мой любимый трек, который мы делали с Mumdance, — металлические синты, устрашающий бас и странные эйсид-влияния. Слушать этот трек надо на хорошей стереосистеме.

Mumdance & Novelist «Take Time» 

Этот трек сносит всем головы в этом году — он возвращает нас к лучшим временам грайма, при этом в нем нет ностальгического занудства.

Sudanim «Abondance» 

Фирменное звучание Her Records (лейбла из Южного Лондона) — это сочетание новой быстрой гиперреалистической лондонской музыки, грайма и американского техно.

Fraxinus «Off Ends» 

Еще один пример отсылки к американской клубной музыке с Her Records.

JT The Goon «Twin Warriors» (Murlo Remix)

Два мастера встретились на этом треке: JT — это грайм высшей пробы, а Murlo добавляет в трек присущего ему мелодизма. Каждый раз, когда этот трек мы играем на наших рейвах «Boxed», всем просто сносит башню.

Logos «Menace VIP»

Ну и от меня один… Просто в завершение.

Ошибка в тексте
Отправить