перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Новости из мира вещей Фестиваль на парковке «Цветного», дизайнерские подарки в башне «Федерация», H&M выпустит коллекцию для велосипедистов

архив

Новые марки в Podium Market

Обувь на массивном каблуке сейчас можно встретить в коллекциях многих марок

В конце ноября в Podium Market появилось сразу пять новых марок. Теперь здесь можно купить кардиганы и куртки MCS Marlboro Classics, итальянской марки повседневной одежды с американским духом — вещи в основном коричневого, бежевого и других натуральных цветов, лаконичную черную обувь Sixtyseven на устойчивом каблуке, брюки, куртки, шапки и меховые пальто Cycle. Мужчины же найдут здесь вещи лондонской марки Belfield: камуфляжные рубашки, свитера с геометрическим орнаментом и теплые куртки.

 

Стелла Маккартни для Adidas

Штаны, 12990 р., куртка 8990р.

В магазинах Adidas появились вещи из зимней женской коллекции Adidas by Stella McCartney, в основном, предназначенные для катания на лыжах. Это довольно изящные для спортивной формы вещи, имеющие при этом вполне классический вид и лишенные лишних деталей. Лыжные штаны от Стеллы Маккартни обойдутся в 12990 р., худи в 6990 р, а куртки стоят от 8990р. до 16990 р. 

 

Лимитированная модель New Balance

На создание такой модели Джеффа Степла вдохновили обычные городские голуби

9 декабря в магазине New Balance в «Метрополисе» поступит в продажу лимитированная серия кроссовок New Balance Black Pigeon. Розово-черные кроссовки были созданы на базе модели 577 нью-йоркским дизайнером Джеффом Степлом совместно с британским журналом о моде Size? и арт-студией Staple Design. Ожидается большой ажиотаж, поэтому заранее объявлено: в одни руки будут продавать только по одной паре. Стоит такая модель 7955 р.

 

H&M выпустит коллекцию для велосипедистов

Практичные вещи из совместной коллекции H&M и Brick Lane Bikes ничто не помешает носить и тем, у кого нет велосипеда

Популярная шведская марка создала лимитированную коллекцию совместно с Brick Lane Bikes — компанией, создающей велосипеды по индивидуальным заказам, одним из главных фетишей лондонских велосипедистов. В коллекции 11 вещей, как видно на первых фотографиях лукбука, среди них — мужские пиджаки со стоячим воротничком и женские косухи ярких цветов. Коллекция поступит в продажу 7 марта 2013 года.

 

Новогодний базар в ЦУМе

Базар в ЦУМе доказывает, что новогодние украшения красного цвета не могут надоесть

На первом этаже ЦУМа заработал новогодний базар — один из самых красивых в городе. Здесь много елочных игрушек (Komozja, Edelman, Gisela Graham и других марок) — Санта Клаусов, сапожков, оленей — в традиционном католическом стиле и красно-золотой гамме, но есть и вещицы необычной расцветки. Помимо новогодних украшений, здесь можно купить ароматические свечи, праздничную посуду, фарфоровых кукол и Щелкунчиков.

 

Дизайнерские подарки в башне «Федерация»

На выставке, в частности, будут представлены светильники амстердамской студии Iliasernst

Вчера в деловом центре «Башня «Федерация» открылась выставка-продажа Design Act, где можно увидеть объекты, созданные современными дизайнерами из России и Европы и купить необычные подарки: от теплых аксессуаров из ангоры Brazgovka до мебели Archpole и эпатажных предметов интерьера от гонконгского дизайнера Моники Цанг Ка Ки. Среди главных достопримечательностей выставки организаторы называют самую высокую дизайнерскую елку Европы.

 

Апокалиптический шопинг Sunday Up Market

С 21 по 23 декабря на подземной парковке «Цветного» Sunday Up Market развернет гигантский фестиваль Fashion Festival Shopping Apocalypse. Организаторы заявляют около 150 дизайнеров-участников, конкретные имена не называются, но очевидно, что здесь будут представлены марки, которые всегда можно найти в магазине Sunday Up Market в «Цветном»: Cyrille Gassiline, Viva Vox, Libellulas, Pepen и другие. Совершенно точно здесь можно будет найти наряд для встречи Нового года и подарки, а помимо этого — сделать профессиональный макияж, послушать лекции о моде, поиграть в приставки и настольные игры. Для детей оборудуют специальную детскую зону.

 

Cosmotheca появится на Старом Арбате

Ароматические свечи Tokyomilk с запахом табака и экзотических сортов древесины

Cosmotheca, магазин органической косметики, открывает еще один большой корнер — в аптеке «Старый лекарь» на Старом Арбате (Арбат, 55/32). Там можно будет купить шампуни Malin + Goetz, тайские средства для ухода за кожей Pañpuri, детскую косметику eco.kid и продукцию еще дюжины марок, производящих небанальную косметику с большим вниманием к рецептуре и упаковке. В честь открытия корнера вечером 6 декабря всем покупателям будут дарить подарки и даже, как обещают, поить грогом.

 

Магазин Disdress нашел новое пристанище

Слева — сумка Corsia, которую, скорее всего, уже купили, справа — сумки-кошельки из Голландии, которые появятся в магазине на новом месте

Мультибрендовый магазин Disdress, закрывшийся на прошлой неделе, уже нашел себе новое пристанище. Теперь сапоги CA by Cinzia Araia, сумки Bylin и другие вещи редких марок дизайнерской одежды и аксессуаров по приемлемым для этого сегмента ценам можно будет купить на втором этаже делового центра «Никольская», прямо напротив ГУМа (точный адрес: Никольская, 4/5). Магазин должен открыться примерно через неделю — уже анонсированы новые поступления: сумки-кошелки ярких цветов из Голландии. 

Ошибка в тексте
Отправить