перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Новости из мира вещей Свитшоты Blank Moscow для Kixbox, футуристические очки Kuboraum в 3,14, рождественская коллекция I am

архив

Blank Moscow для Kixbox

Свитшоты, 3900 р., юбки, 1900 р.

Ретейлер Kixbox к Новому году выпустил коллаборационную коллекцию с близким по духу московским дизайнером Леной Юрьевой, создающей приятные свитшоты, боди и треники под собственной маркой Blank. В получившейся женской линейке MMXIII — хлопковые свитшоты нескольких цветов с совами, вышитыми золотом, и римскими цифрами 2013, а также юбки в тон с высокой талией. Свитшот обойдется вам в 3900 р., юбка — в 1900 р. Коллекцию можно купить во всех магазинах Kixbox и онлайн.

 

Очки Kuboraum в 3,14

Очки, 13500 р. и 16500 р., в зависимости от модели

В магазине 3,14 Project с неочевидными японскими, итальянскими и бельгийскими дизайнерами появилось несколько новых имен. Во-первых, пришли фактурные немецкие солнцезащитные очки Kuboraum, на некоторых специально для 3,14 была выполнена гравировка. Еще из новинок — селективные ароматы Mark Buxton и модные итальянские свечи для дома мебельной кампании Fornasetti.

 

Круизные коллекции в UK Style

Слева — платье Peter Jensen, 19800 р., справа платье Jonathan Saunders 46800 р.

Главный московский поставщик британской моды и истории UK Style радует новыми вещами из круизных коллекций Christopher Kane, Jonathan Saunders, Roksanda Ilincic и Peter Jensen. Также прибыли свитеры и любимые королевской семьей куртки Barbour и книги, например, «Sanctuary: Britain's Artists and their Studios». Если покупка шелкового платья Peter Jensen за 19800 р. в ваши планы не входит, можно обратить внимание на лондонский шоколад Prestat и «живые открытки» Postcarden.

 

Рождественская коллекция I am

Юбка из кружева, 4200 р.

Российская марка I am, созданная дизайнером из Минска Дашей Самкович, особых претензий не имеет, а просто делает востребованные среди творческих девушек платья и блузки по адекватным ценам. В новогодней коллекции I am Lovely — цветочный принт с розами и пионами, металлизированные ткани, бархат, велюр, кожаные юбки, контрастные воротнички, баски из кружева, брюки длины 7/8 и, конечно, пайетки. В общем, эффектные вещи для праздника.

 

Коллаборация Eastpak и Wood Wood

Сумка на пояс 5500 р., чемодан 15700 р.

На этой неделе в Wood Wood в «Цветном» поступит в продажу очередная коллаборационная линейка Eastpak by Wood Wood. Результат сотрудничества датского бренда уличной одежды и главной американской марки рюкзаков — сумки и рюкзаки в стиле милитари из нейлона с затейливыми цветовыми сочетаниями.

Ошибка в тексте
Отправить