перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Новости из мира вещей Вторая коллекция J.W.Anderson для Topshop, новый сервис проката и покупки одежды, новые вещи в «Траффике» и не только

архив

Вещи от J.W.Anderson снова появятся в Topshop

Дизайнер Джонатан Уилльям Андерсон сейчас нарасхват — работает под маркой J.W.Anderson, создает капсульную коллекцию для Versus и уже вторую — для Topshop. Многие предметы из коллекции почти дословно совпадают с его первым сотрудничеством с британским масс-маркет-брендом в сентябре — есть и лоферы, и тренчи, и бомберы, и джемперы с изображениями животных. А также — широкие шорты, юбки-килты, сарафан из денима и несколько вещей из лаковой кожи. Словом, одежда очень современная, игривая и ироничная. В московских магазинах новая коллекция появится не раньше середины марта.

 

Новый сервис для проката и покупки комиссионной одежды

Штаны Gambetta от Hot Friture, 3200 р.

На новом сайте Boommy.ru, объединившем в себе ­социальную сеть, интернет-комиссионку и прокат одежды, можно продавать или обменивать свои ­вещи, которые не подошли. А еще на Boommy по­явились вещи скандинавских дизайнеров — яркие шарфы-воротники Kokolores и мужские и женские брюки марки Hot Friture. Воротники стоят 1620 р., брюки — 3200 р.

 

Whistles в универмаге «Цветной»

Платья Whistles, от 7000 р., слева — куртка, 11600 р., комбинезон из кожи, 20300 р. 

На третьем этаже «Цветного» открылся корнер Whistles. Whistles — это одежда из Великобритании, не то чтобы дорогая, но и не дешевая. Тут можно найти и черный пиджак для работы, и правильные брюки, и легкие платья, и конечно, качественные джемпера (от 4000 р.) — как раз чтобы с этими легкими платьями носить. Напомним, что до этого марку Whistles можно было купить в другом московском универмаге — Podium Market.

 

Весенние платья от японских дизайнеров в «Траффике»

В «Траффик» поступили новые весенние женские коллекции — много одежды из натуральных материалов, футболки ярких цветов, брюки в горошек и, как всегда, асимметричные платья сложного кроя. Это творения японцев — Sunaokuwahara, Né-net и Pas de Calais и Cat’s Tsumori Chisato, из московских магазинов эта марка еще представлена в Podium Market.

 

Сумки и легкие платья в Leform

Сумки от 6000 до 28000 р.

В Leform каждый сезон привозят что-то новое — на сей раз это итальянская марка Jo No Fui — воздушные блузки и платья, босоножки на веревочной танкетке, кроссовки и шарфы с пайетками, все с небольшим уклоном в этно. Еще в магазин поступили экологичные итальянские сумки из автомобильных ремней «959». Эта марка аксессуаров названа в честь года, когда компания Volvo представила ремни безопасности: 1959-й. Ремни практически неубиваемые, а значит, такая сумка прослужит долго.

Ошибка в тексте
Отправить