перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Стало известно Rottentomatoes против комментаторов, Джонни Депп у Уэса Андерсона, Уилл Смит экранизирует Библию, байопик Хью Хефнера, новости про «Хоббита»

Архив

Роджер Эвери собирается приступить к съемкам «Лунного парка» по Брету Истону Эллису в сентябре. Эллис сначала думал, кто бы мог сыграть главную роль — «Хотелось бы Эдварда Нортона, но я не понимаю, почему он так меня не любит!» — а потом вроде как пришел к выводу, что это должен быть Том Круз. Тогда «Оскар» ему обеспечен.

На сайте Rottentomatoes впервые отключили пользовательские комментарии — под рецензиями к новому «Темному рыцарю», потому что стоит кому-то написать отрицательную рецензию — под ней тут же появляется миллион злых комментариев. В открытом письме главный редактор сайта Мэтт Этчити пишет, что его сотрудники не успевают чистить комментарии и вообще он не понимает, откуда в людях столько ненависти к рецензиям на фильмы, которые они даже не видели. Началось все, впрочем, с того, что блогер по имени Эрик Д.Снайдер опубликовал на сайте ругательную рецензию, не посмотрев фильм, — в качестве эксперимента, чтобы посмотреть, сколько пользователей его за это возненавидят. 

В новом фильме Уэса Андерсона под названием «The Grand Budapest Hotel» главную роль играет Джонни Депп. Сам Андерсон говорит, что это будет фильм не для детей, не про детей, и вообще не для семейного просмотра.

Кристоферу Нолану так понравилась Энн Хэтэуэй в роли Женщины-кошки, что он думает снять про нее отдельный фильм.

Уилл Смит придумал себе режиссерский дебют — фильм про Каина и Авеля. Напомним, что он не одинок в стремлении снять библейский эпос — Даррен Аронофски снимает фильм про Ноя, а Спилберг и Ридли Скотт — про пророка Моисея.

Следующий классический черно-белый фильм, который отреставрируют и раскрасят, — «Александр Невский» Сергея Эйзенштейна. 

Питер Морган, сценарист «Королевы» и «Фроста против Никсона», взялся за байопик Хью Хефнера.

Питер Джексон так увлекся экранизациями Толкиена, что, поскольку «Сильмариллион» ему не дают снимать родственники писателя, решил поделить вторую часть «Хоббита» на две.

Ченнинг Татум снимется в сиквеле «Супер Майка», правда, непонятно, будет ли там Содерберг.

Ошибка в тексте
Отправить