перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Стало известно Брайан Грейзер и «Оскары», байопик Литвиненко, «Семь психопатов», конец «Дау»

Архив

Поскольку Бретта Ратнера уволили с постановки оскаровской церемонии, а Эдди Мерфи решил за компанию тоже не участвовать, вместо них теперь — продюсер Брайан Грейзер и Билли Кристал.

В среду вроде бы завершились многострадальные съемки «Дау» Ильи Хржановского — дискотекой, демонтажем декораций и съемками последней сцены, где, как сообщает «Коммерсант», «в институт ворвалась группа неонацистов, которые разгромили здание и убили всех сотрудников, среди которых было много евреев. К съемкам была привлечена группировка неонациста Максима Марцинкевича по прозвищу Тесак, который прославился постановочными роликами про убийства трудовых мигрантов». 

Руперт Уайатт («Восстание планеты обезьян») собирается снимать фильм про убийство Александра Литвиненко под названием «Лондонград». В главной роли, как и во всех других фильмах, где не играет Джессика Честейн, — Майкл Фассбендер.

В «Семи психопатах» Мартина МакДонаха кроме Колина Фаррелла, Сэма Рокуэла и Кристофера Уокена теперь есть еще Вуди Харрельсон, Ольга Куриленко и Том Уэйтс. Еще был Мики Рурк, но он сказал, что МакДонах — кретин, и покинул проект.

Ошибка в тексте
Отправить