перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Стало известно Найден потерянный час из «Синего бархата», байопик принцессы Дианы, Бретт Ратнер уволен с «Оскара», выходит русский Variety

Архив

Сотрудник архивной службы MGM Даррен Гросс обнаружил на складе в Сиэтле 50 минут, вырезанных в свое время из линчевского «Синего бархата» — включая и известное многим в пересказе, но никем не виденное появление голой женщины с горящими сосками. Линч, который сам считал материалы безвозвратно утраченными, очень обрадовался, но никакой расширенной спецверсии «Синего бархата» делать не собирается. Вместо этого пленки под его руководством смонтируют отдельно и издадут в качестве бонуса к юбилейному переизданию картины, которое выйдет в будущем году.

Звезда «Древа жизни» и всех остальных фильмов, выходящих в ближайшие пару лет, Джессика Честейн сыграет принцессу Диану в байопике, который делает немец Хиршбигель («Эксперимент», «Бункер», «Вторжение»).

Худший в мире режиссер Бретт Ратнер отстранен от постановки оскаровской церемонии — впрочем, не за бездарность, а за то, что на очередной встрече с поклонниками сказал слово «пидорас».

В конце этого — начале следующего года начнет выходить русский Variety. Лицензию на его издание купило b2b-издательство «Метрополитен Медиа», сейчас делающее «Бюллетень кинопрокатчика», «Киномеханик сегодня» и др.

Ошибка в тексте
Отправить