перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Стало известно Продолжения «Атлант расправил плечи» не будет, Чак Норрис списывает, Аронофски возглавит венецианское жюри, Мцитуридзе — «Совэкспортфильм»

Архив

«Атлант расправил плечи. Часть 1-я» провалился в американском прокате, второй и третьей серии, скорее всего, не будет. Продюсер, сценарист и главный инвестор картины, потративший на фильм $ 20 млн, заработанных на торговле велотренажерами, на прощание обозвал кинокритиков, которым картина не очень понравилась, леммингами.

Телеведущая Екатерина Мцитуридзе стала начальником «Совэкспортфильма» — госструктуры, занимающейся продвижением русских фильмов за рубежом. Она очень красивая, с фильмами все сложнее.

Аронофски возглавит в этом году венецианское жюри. Открывать фестиваль, скорее всего, будет «Медник, портной, солдат, шпион» — англоязычный дебют Томаса Альфредсона («Впусти меня») по роману Ле Карре с Томасом Харди и Гэри Олдманом.

Замечательные публицистические колонки Чака Норриса против мультикультурализма, либералов и гражданских свобод, как выяснилось, наполовину списаны с чьих-то чужих колонок и со старых колонок самого Норриса. 

Ошибка в тексте
Отправить