None В московских парках появятся катки из искусственного льда

Организовать катки с искусственным покрытием в
3 искусственных открытых катка Москвы:

Каток в парке Горького
Лучший каток Москвы с ухоженным льдом, охранниками на коньках и вкусной едой. На каникулах в парке Горького почти не справлялись с желающими покататься — ежедневно там было около 10 тысяч человек. Поэтому на катке открыли шесть дополнительных касс и ввели ограничение: одновременно на льду может находиться не более 2,5 тыс. посетителей.

Малый каток в саду «Эрмитаж»
Каток с искусственным льдом занимает всего тысячу квадратных метров и считается самым романтичным и уютным в городе. Там можно взять напрокат клюшки и коньки, перекусить блинчиками и пирожками, потолкаться на тесной площадке и почувствовать атмосферу катка из «Покровских ворот».

Каток «Новая лига: у Триумфальной арки»
Второй по величине после парка Горького городской каток, на котором в этом году открылась хоккейная коробка. На катке работает школа фигурного катания под руководством фигуристки Анастасии Гребенкиной и кафе со средним чеком в 150 р.
Источник новости: РИА «Новости»