перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Стало известно Hungry Duck на новом месте, еще одна бургерная, баня от Ginza Project, петербургский ресторатор Мнацаканов приходит в Москву

архив

Новый Hungry Duck

Снова открывается Hungry Duck, ставший 17 лет назад первым инкубатором честной женской сексуальности. Правда, теперь в «Голодной утке» будут не только пьяные танцы на барной стойке, но и семейные бранчи по выходным. Адрес: Садовая-Черногрязская, 8/2.

 

Новая бургерная «11/1»

25-го июня на Китай-городе откроется «11/1» — место, посвященное исключительно бургерам, их в меню будет минимум семь штук. Обещают бургеры из индейки, из морепродуктов, из баранины, а также традиционные из говядины, но с фуа-гра. Адрес: Лубянский пр., 15/2.

 

Банный комплекс от Ginza Project

Если кто еще не знает, корпорация Ginza Project построила на Варшавке, неподалеку от метро «Нагатинская», банный комплекс, где можно будет не только помыться, но и пообедать. Однако точное название проекта, дата открытия и детали концепции пока что покрыты тьмой.

 

Петербургская Probka Family приходит в Москву

Ресторатор Арам Мнацаканов (петербургская группа Probka Family) уточнил, что его первый московский ресторан «Пробка на Цветном» откроется не раньше середины июля. Насчет второго ресторана, «Зайка», строительство которого также широко анонсировалось, Мнацаканов сказал, что пошутил.

 

Ошибка в тексте
Отправить