перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Приложения недели Чем пользуются актеры «Игры престолов»

На этой неделе в подборке хороших приложений для айфона — то, чем пользуются Старки и Дейнерис Таргариен, когда не участвуют в войне за власть.

Архив

Выбор Эмилии Кларк

В сериале: Дейнерис Таргариен 

 

Sleep Cycle Alarm Clock

«Телефон не просто будит в назначенное время, но с помощью акселерометра следит за моими движениями и определяет оптимальный для пробуждения цикл сна. Будь моя воля, я бы никогда больше не вставала под рев будильника».

 

RunKeeper

«Лучшее приложение для бега из всех, что я пробовала. Раскладывает по полочкам всю тренировку, строит маршруты и еще дает дельные советы, чтобы ты сохранял мотивацию, прямо как персональный тренер».

 

TuneIn Radio

«Нравится слушать радио разных стран в любой точке мира? Вот способ, которым пользуюсь я, особенно когда уезжаю на съемки».

 

Viber

«Можно общаться с друзьями, где бы они не находились. В любое время суток — и бесплатно».

 

   

 

Выбор Ричарда Мэддена

В сериале: Робб Старк

 

Artemis Director’s Viewfinder

«Приложение работает как видеоискатель режиссера. Помогает понять, какие объективы мы используем и как все выглядит по ту сторону камеры».

 

VSCO CAM

«Предельно простое и продуманное фотоприложение. Любой снимок становится прекрасным за секунды».

 

Snapseed

«Очень крутые эффекты и фильтры. С ним много чего можно сделать, чтобы выжать из фотографии максимум».

 

Tango

«Часто я снимаюсь очень далеко от семьи и друзей. Люблю Tango, потому что могу звонить, писать и делать видеозвонки бесплатно».

 

 

Выбор Мейси Уилльямс

В сериале: Арья Старк

 

iMovie

«Просто и удобно. Я много путешествую в последнее время, так что очень здорово иметь возможность снимать и редактировать видео прямо в дороге».

 

Cut the Rope

«Эта игра меня засосала. Мне всегда нравились головоломки, но кто не захочет угостить хорошенького маленького монстра конфетой?»

 

Video Star

«Позволяет делать крутые видео к любимым песням».

 

Wanelo

«Можно сохранять вещи, которые понравились, как только они попадаются на глаза. Приложение мне здорово пригодилось в мой день рождения».

 

HeliumBooth

«Можно менять голос, будто надышался гелием.  Очень веселое, просто для развлечения».

 

 

 

Выбор Софи Тернер

В сериале: Санса Старк

  

Shazam

«Пользуюсь постоянно, потому что ничего не может быть хуже, чем слышать песню и пытаться вспомнить, кто ее поет. Или пытаться вспомнить хотя бы одну фразу из песни, чтобы найти ее в iTunes».

 

Duolingo

«Я больше не учу языки в школе, поэтому приложение помогает во время съемок в другой стране, дает базовый набор фраз, чтобы сориентироваться. Полезно».

 

4 Pics 1 Word

«Ужасно увлекательная вещь. И в то же время включает мозг. Одна из тех затягивающих игр, которые просто невозможно закрыть».

 

Instagram

«Я часто уезжаю, и мне всегда интересно, как там мои друзья, а тут всегда знаешь, кто и что делает, начиная с близких друзей, заканчивая коллегами. Гипнотическая социальная сеть».

 

Keek

«Забавный способ следить за жизнью других. Как твиттер, только тут все выкладывают короткие видео, чтобы все знали, что они там поделывают».

 

Ошибка в тексте
Отправить