перейти на мобильную версию сайта
да
нет
Звуки

Новый год на Бали с Антоном Севидовым

В связи с грядущим Новым годом «Волна» вcю неделю будет публиковать плейлисты, сделанные хорошими российскими музыкантами. Каждый из них приурочен к одному из сценариев празднования торжества. Первая серия: лидер Tesla Boy подбирает песни для встречи 2014-го на курортах юго-восточной Азии.

Аструд Жилберту, Сержиу Мендес, Арета Франклин, Talking Heads и другие — в новогоднем плейлисте Антона Севидова для «Волны»

Антон Севидов Антон Севидов лидер Tesla Boy

«Я ничего не понимаю в жизни. Я ничего не понимаю в людях и в отношениях между ними. Я не разбираюсь в «собянинском ампире» и слышать не хочу о кооперативе «Озеро». Сейчас, в конце декабря, я знаю только две вещи — что больше всего на свете я бы хотел оказаться на бамбуковой кушетке на берегу океана и встретить новый год именно там. И второе — когда садишься за рояль, нота «до» первой октавы находится ровно между ног.

Перед прослушиванием этого скромного музыкального набора, пожалуйста, на секунду закройте глаза и представьте бездонное русское небо. Оно, конечно, не такое живописное, как балийское, но ведь оно наше, родное. И с него боженька смотрит и все про нас знает».

Ошибка в тексте
Отправить