В Россию придет марка John Varvatos

24 декабря 2015 в 16:41

У американского бренда John Varvatos откроется сеть магазинов в России, сообщает газета «Коммерсант». Развитием бренда мужской одежды и парфюмерии займется компания Crocus Group.

Первый магазин марки John Varvatos откроется уже весной в торговом центре «Крокус Сити Молл», а еще два или три магазина Crocus Group собираются запустить в течение ближайших трех лет. В Московских магазинах будут представлены две линии бренда: основная John Varvatos Collection и более бюджетная John Varvatos Star USA, ориентированная на молодую аудиторию. Помимо мужской одежды и парфюмерии, в бутиках можно будет купить очки, сумки и аксессуары. Цены на официальном сайте колеблются от 15 до 50 тысяч рублей (в переводе по официальному курсу ЦБ). Будут ли в России назначать дополнительную наценку, пока неизвестно.

Американский дом John Varvatos представлен в мире всего 20 магазинами, их них толкьо один находится в Европе. Самый известный бутик John Varvatos работает в Нью-Йорке — он занимает бывшее помещение легендарного рок-клуба CBGB.