Сборная России обыграла сборную Египта со счетом 3:1

19 июня 2018 в 22:51
Ian MacNicol/Getty Images

Сборная России победила сборную Египта со счетом 3:1 в матче, который прошел на стадионе «Санкт-Петербург». Трансляцию матча вел телеканал «Россия 1»

Во время второго тайма, на 47-й минуте, капитан египетской сборной Ахмед Фатхи забил гол в свои собственные ворота. Второй гол в ворота Египта забил полузащитник Денис Черышев, третий — Артем Дзюба. На 73-й минуте матча счет стал 3:1 — пенальти реализовал египтянин Мохамед Салах.

Победа сборной России в матче обеспечивает ей выход из группы в 1/8 чемпионата, где она встретится с одной из команд группы В.

14 июня в матче открытии ЧМ-2018 российская сборная разгромила сборную Саудовской Аравии со счетом 5:0. «Афиша Daily» собрала самые яркие кадры из инстаграмов болельщиков, которым посчастливилось наблюдать за победой российской сборной с трибун «Лужников».