Капитан «Реала» во время матча отошел в туалет. А потом вернулся на поле и его команда победила

11 марта 2018 в 16:13

Защитник и капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос на 73-й минуте матча с баскским «Эйбаром», когда счет был 1:1, неожиданно покинул поле. Как заявил на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Реала» Зинедин Зидан, футболист отходил в туалет. Это произошло, когда у команды не оставалось замен.

«Рамос немного обделался», — сказал Зидан журналистам. Футболист отсутствовал на поле около пяти минут, однако потом вновь вернулся в игру. Правилами это не запрещено, однако чаще игроки уходят во время матча из-за полученных травм.

Сам Рамос отреагировал на ситуацию ироническим твитом. «Природа зовет. Сходил туда-обратно. Перезарядился. Забили гол», — написал футболист.

Матч закончился со счетом 1:2 в пользу «Реала».