Кристина
Бренд-менеджер
Еще недавно мы с друзьями считали караоке достаточно плебейским видом проведения досуга, сейчас он реабилитирован. Ходим в компании примерно раз в месяц, часто снимаем отдельную кабинку.
Аннушка
Стилист
Очень часто хожу в караоке, потому что люблю петь.
Алиса
Дизайнер
В караоке хожу регулярно с компанией друзей. Я думаю, в среднем раз в месяц. Часто в караоке не нравится долго ждать: когда большой зал, очень долгое ожидание песни. Тем более когда за столом несколько компаний — иногда приходится ждать своей очереди целый вечер.
Ксения
Пиар-менеджер цирковой компании
Караоке — моя болезнь. В свободное время я занимаюсь вокалом, два раза в неделю, и два раза в неделю стараюсь ходить в караоке. Нравится, когда есть шоу-программа и бэк-вокал, когда каждый вечер — маленький праздник.
Валерия Гай Германика
Наталья
Ведущая прогноза погоды на ТВ
Поет:
Конкретно сказать не могу. Каждый раз песни разные, в зависимости от настроения. Что‑нибудь веселое, зажигательное, какую‑нибудь латину, потому что я очень много танцую. Люблю душевные романсы, как ни странно.
Хожу в караоке-бары нечасто, но очень люблю петь.
Юлия
Заместитель коммерческого директора
Хожу в караоке с друзьями не так часто. Раз в два месяца примерно.
Екатерина
Актриса
Я часто хожу в караоке, потому что я певица. Здесь я выступала в том числе.