перейти на мобильную версию сайта
да
нет
Звуки

Russian Dzen: новогодний микс от Oligarkh

Ровно год назад петербуржец, скрывающийся под псевдонимом Oligarkh, выложил в сеть свой дебютный альбом «Земля и воля» — и, что называется, понеслось. «Волна» представляет праздничный микс от музыканта, получившего не так давно статус «дебюта года».


Oligarkh Oligarkh

«Наши предки считали, что в канун нового года мир живых и мир мёртвых пересекались и можно было встретиться с духами. Сейчас новый год — это главный праздник, который сплачивает людей, объединяет всех под своей крышей; редкий человек чувствует себя одиноко в это время, а если и почувствует, то пусть не переживает: рядом с ним витают души его родных и близких, ушедших в мир иной, есть возможность это ощутить и поговорить с ними. Как сказал Стинг: «Все мы духи в материальном мире».
Год назад — как раз в этот момент — я, будучи неизвестным молодым битмейкером, выложил в сеть свой альбом «Земля и Воля», не рассчитывая абсолютно ни на что, простого репоста в паблик Beryoza было бы для него достаточно, но в сети пошла сильная волна… так начинался путь Oligarkh.
В этом году для нас открылось множество дверей благодаря упорной работе каждого члена команды: мы познакомились с командами «Не Бойся», Центром Современного Искусства им. Курёхина, командой Stereotactics, с Яной Блиндер и её корешками, которые нам помогли, чем могли и, конечно же, с Jagermeister Indie Music Awards, отметивших нас в номинации Young Blood, как выбор жюри.
В следующем новом году мы обещаем тур по России — теперь и ты сможешь увидеть наше шоу в своём городе. Начнём мы прямо с начала года и приедем в Москву, а потом презентуем новую широкую живую программу в Питере — это будет наш первый сольник, так что мы очень рассчитываем на вашу поддержку.
В подарок мы приготовили праздничный новогодний микс в наших лучших традициях. С новым годом, друзья!»

  • Концерты Ближайшие концерты Oligarkh состоятся 10 января в Москве на фестивале Motherland Christmas и 15 января в Петербурге в музее «Эрарта»
Ошибка в тексте
Отправить