перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Вышел первый тизер новых «Голодных игр»

Фотография: https://www.thecapitol.pn

В сети появился тизер фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1» — экранизации заключительного романа трилогии Сьюзен Коллинз, которая выйдет в мировой прокат 20 ноября.

Видеоролик представляет собой видеозапись обращения президента Панема к его жителям, выпущенную якобы местным телевидением. Диктатор в белых одеждах Кориолан Сноу призывает граждан подчиниться Капитолию, столице государства, и не противостоять властям. «Ваши дистрикты — это тело, Капитолий — его бьющееся сердце» — говорит он, замечая, что труд жителей дистриктов кормит власть, а власть в свою очередь защищает своих подопечных. Тот же, кто будет сопротивляться системе, поплатится собственной кровью. Сноу призывает поддержать его, видимо, также, как победитель голодных игр Пит Мелларк, который стоит на видео за его спиной. 

Тизер стал частью мощной международной промо-компании нового фильма, в рамках которой также появился сайт, прикидывающийся агитационным порталом Capitol TV. На нем опубликованы постеры с новыми героями дистриктов, которые сразятся в следующих голодных играх. 

Ошибка в тексте
Отправить