перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Вышел новый трейлер фильма о медвежонке Паддингтоне

The Weinstein Company выпустила новый трейлер «Приключений Паддингтона» — фильма о приключениях плюшевого медвежонка из книги британского писателя Майкла Бонда.

Книга «Медвежонок по имени Паддингтон» была опубликована в 1958 году и с тех пор считается классикой детской литературы. В грядущей экранизации, за съемки которой отвечает режиссер сериала «Майти Буш» Пол Кинг, в образе злой таксидермистки снялась Николь Кидман, а Мистера Карри играет 12-й Доктор Кто Питер Капалди. Озвучивать самого медвежонка должен был Колин Ферт — именно его голос звучит в первом англоязычном трейлере — однако позже и Ферт, и студия решили, что его голос не совсем подходит персонажу. Позже медвежонок заговорил голосом актера Бена Уишоу. Кто озвучит Паддингтона в русском переводе, пока неизвестно.

Сюжет фильма не расходится с историей из книжки: добрый, вежливый и очень аккуратный медвежонок приезжает из Перу в Англию. На станции Паддингтон его находит и забирает домой семья Браун. Тем временем злая таксидермистка Миллисент собирается сделать из Паддингтона чучело для музея. В российский прокат фильм выйдет 22 января.

Ошибка в тексте
Отправить