перейти на мобильную версию сайта
да
нет

В новых «Стражах Галактики» не будет людей

Фотография: кадр из фильма

Звездный лорд Питер Квилл снова будет единственным человеком во второй части «Стражей Галактики» — об этом рассказал режиссер фильма Джеймс Ганн на фестивале Dragon Con.

Ганн заявил, что планирует воздержаться от включения во франшизу других персонажей человеческого происхождения и хочет сделать Квилла единственным героем с Земли. Таким образом режиссер исключил возможность появления в новом фильме Кэрол Данверс — героини из вселенной Marvel, шпионки и руководителя службы безопасности NASA, появления которой на экране фанаты Marvel ждут уже давно. Впрочем, Ганн сообщил, что в новых «Стражах» будет предостаточно новых женских персонажей с других планет.

«Стражи Галактики» — история о звездной команде из бывших заключенных-мутантов, которые пытаются защитить Вселенную от злодеев. Вин Дизель сыграл в фильме ходячее дерево, Брэдли Купер озвучил говорящего енота, а Зои Салдана сыграла дочь суперзлодея Гамору. Действие фильма происходит после событий, описанных в сиквеле «Тора». Фильм по одноименной серии комиксов вышел на экраны 21 июля этого года и стал одним из лидеров международного проката. Международная премьера второй части назначена на 28 июля 2017 года, ее режиссером и автором сценария станет Джеймс Ганн.

Ошибка в тексте
Отправить