перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Swatch выпустит смарт-часы, работающие полгода без подзарядки

Компания Swatch, которая готовится представить свои первые умные часы, обещает решить самую большую носимых компьютеров — очень ограниченную емкость аккумуляторов.
Как сообщает швейцарская газета Handelszeitung, Swatch работает над «Супер Батареей» для смарт-часов, емкость которой будет в двое больше, чем имеет любая из аналогичных на рынке. Конечная цель Swatch в том, чтобы создать часы, работающие в течение шести месяцев на одной подзарядке. Разумеется, все будет зависеть от того, какого типа смарт-часы имеются в виду; будет ли это фитнес-трекер с ограниченными возможностями или полнофункциональное устройство с уведомлениями всех видов. 
В минувшем марте Николас Георг Хайек, один из основателей Swatch, рассказал, что компания разработала аж две новинки. Первая модель смарт-часов с возможностью обработки платежей появится уже в мае 2015 года. Второе устройство, которое благодаря Bluetooth будет отображать уведомления и новости со смартфона, поступит в продажу летом. Обе модели будут совместимы с системами Android и Windows Phone. Также не так давно производитель выпустил трекер для любителей пляжного волейбола Swatch Touch Zero One.
Ошибка в тексте
Отправить