перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Фильм Гарета Эдвардса станет приквелом оригинальной трилогии «Звездных войн»

Фотография: кадр из фильма «Звездные войны. Эпизод IV: Новая надежда»

Действие спин-оффа «Звездных войн» Гарета Эдвардса под названием «Rogue One» («Изгой») будет происходить между событиями, показанными в «Мести ситхов» и «Новой надежде», то есть между третьим и четвертым эпизодом. Об этом режиссер рассказал на фестивале Star Wars Celebration в Калифорнии.

По словам Эдвардса, в фильме будет рассказываться о группе повстанцев, которые объединились, чтобы украсть у Империи информацию о «Звезде смерти», что в результате поможет Люку Скайуокеру уничтожить ее в «Новой надежде». Под повстанцами подразумеваются не джедаи, а персонажи, не обладающие магическими силами, — именно они подарят галактике новую надежду. Одного из солдат сопротивления сыграет Фелисити Джонс. Также стало известно общее название для группы новых спин-оффов, они станут фильмами-антологиями. 

Ожидается, что фильм «Звездные войны: Изгой» выйдет 16 декабря 2016 года. Ранее сообщалось, что Disney готовит еще два спин-оффа космической саги, один из них снимет автор «Фантастической четверки» Джош Транк.
Ошибка в тексте
Отправить