перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Создатели «Хорошей жены» объяснили внезапную смерть одного из героев

Авторы сериала «Хорошая жена» опубликовали открытое письмо, объясняющее неожиданную смерть одного из главных героев сериала в эпизоде, вышедшем в минувшее воскресенье (осторожно, спойлеры).

Роберт и Мишель Кинг опубликовали обращение к зрителям в официальном твиттере сериала в связи с гибелью возлюбленного главной героини, владельца юридической конторы Уилла Гарднера. Тот был застрелен одним из своих клиентов прямо в зале суда. «Как и вы, мы скорбим по Уиллу Гарднеру. Но, несмотря на то что Уилла не стало, наш любимый Джош Чарлз (исполнитель роли Уилла. — Прим. ред.) очень даже жив и остается важной частью нашей команды», — говорится в письме. По словам Кингов, Джош Чарлз предпочел покинуть телешоу, но напоследок стал режиссером одного из новых эпизодов. Они также признаются, что решение Чарлза, о котором они узнали год назад, стало неожиданностью для них самих — и потому пришлось придумывать правдоподобную причину исчезновения персонажа в сериале. Варианты женить Гарднера на другой, лишить адвокатской лицензии или отправить на остров Борнео не показались сценаристам достаточно убедительными, чтобы погасить ту страсть, которая была между ним и Алисией. Поэтому смерть героя стала единственным возможным выходом.

Сериал «Хорошая жена» выходит на канале CBS с сентября 2009 года. В нем рассказывается о жене чикагского прокурора Алисии Флоррик, которая возобновляет юридическую практику, после того как ее муж оказывается втянут в череду коррупционных и сексуальных скандалов. Старый друг Алисии Уилл Гарднер берет ее адвокатом в собственную фирму. К 5-му сезону муж возвращается на политическую арену, а Флоррик открывает собственную фирму.

Ошибка в тексте
Отправить