перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Съемки 7-го эпизода «Звездных войн» начнутся в мае в Лондоне

Как сообщает американский сайт HitFix, в сеть просочилось расписание съемок седьмой части «Звездных войн» Джей Джея Абрамса — они начнутся в мае на студии Pinewood в Лондоне.

До этого Абрамс уже упоминал о том, что съемки могут начаться в мае, однако полное их расписание попало в СМИ впервые. Согласно документу, съемки должны завершиться в сентябре, еще около 15 месяцев уйдет на постпродакшн фильма, премьера фильма состоится в декабре 2015 года. Издание также предполагает, что кастинг на главные роли в проекте уже завершен, и что на роли главных героев — Люка Скайуокера, Принцессы Леи и Хана Соло — утверждены соответственно Марк Хэмилл, Кэрри Фишер и Харрисон Форд. 

Фотография, которую в конце прошлого года опубликовал в своем твиттере Джей Джей Абрамс

Фотография, которую в конце прошлого года опубликовал в своем твиттере Джей Джей Абрамс

Фотография: twitter.com/bad_robot

Другие актеры, которые могут сыграть в звездной саге, — Гэри Олдман, Зак Эфрон, Сирша Ронан и Майкл Б.Джордан; они рассказали о том, что участвовали в кастинге. Сам Абрамс также подтвердил: что вел переговоры о съемках со звездой «Breaking Bad» Джесси Племонсом. Однако единственным подтвержденным Disney «актером» на настоящий момент является космический дроид R2-D2.

Ошибка в тексте
Отправить