перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Объявлены участники программы Talks на фестивале Beat

Фотография: www.facebook.com/beatfilmfestival

Фестиваль документального кино о музыке Beat, который пройдет в Москве с 27 мая по 8 июня, объявил участников программы Talks. Их имена приводятся на сайте мероприятия.

Программа Talks представляет собой серию разговоров с гостями фестиваля о будущем документального кино. В этом году она посвящена тому, как документальное кино взаимодействует со смежными областями — от современного искусства и фотографии до рекламы. Ее участниками станут режиссеры фильма «20 000 дней на Земле» Иэн Форсайт и Джейн Поллард, веб-режиссер и автор интерактивных клипов группы Arcade Fire Венсан Мориссе, фотограф музыкального журнала New Musical Express и автор иконических фотографий Дэвида Боуи, Мика Джаггера и Моррисси Кевин Камминс, лидер группы «Мегаполис» Олег Нестеров и другие.

В 2014 году Beat проходит в рамках Перекрестного года культуры России и Британии при поддержке Британского совета в России. Площадками Beat Film Festival в 2014 году станут кинотеатр «Формула Кино Горизонт», Центр документального кино и летний кинотеатр в парке искусств «Музеон». Полное расписание программы фестиваля можно найти здесь.

Ошибка в тексте
Отправить