перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Мужчина получил дозу из перцового баллончика в кинотеатре за просьбу отключить телефон

Мужчина получил смесью из перцового баллончика в лицо во время одного из киносеансов в Лос-Анджелесе, сообщает Mashable.

Казус произошел в «Китайском театре TCL» в понедельник во время показа фильма «Уилльям Тернер» Майка Ли. Как рассказывают очевидцы, один из зрителей вежливо попросил сидящую в переднем ряду женщину выключить телефон, экран которого светил в темноте. Он несколько раз повторил: «Простите, сэр, не могли бы вы выключить экран», — приняв девушку за мужчину, но реакции не последовало. Тогда он тронул зрительницу за плечо, на что та отреагировала очень агрессивно. Она встала и начала кричать, что вызовет полицию, затем достала из сумки перцовый баллончик и распылила его, направив струю в лицо «обидчику». После этого девушка села на место и еще около 20 минут продолжала смотреть фильм, пока в зале не появилась охрана и не выпроводила ее с сеанса.

Более серьезный инцидент произошел в начале года во Флориде, где полицейский в отставке застрелил насмерть человека, который во время показа фильма в кинотеатре писал СМС.

Теги
Ошибка в тексте
Отправить