перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Московская премьера фильма об «Аукцыоне» состоится 18 сентября

Московская премьера «Еще» — фильма о рок-группе «Аукцыон» — состоится 18 сентября в Центральном доме художника. Об этом сообщается на сайте www.esche-film.ru. Там же можно найти новый официальный трейлер проекта и постер, сделанный известным иллюстратором Виктором Меламедом.

Официальная премьера фильма в родном для группы Петербурге пройдет 15 сентября в кинотеатре «Аврора». Кроме того, показы состоятся в Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Уфе, Казани, Ярославле, Самаре, Иркутске, Челябинске и Минске (список городов будет пополняться).

«Еще» — фильм Дмитрия Лавриненко о группе, основанной Леонидом Федоровым в 1978 году. Он снимался в течение последних семи лет: Лавриненко ездил с группой на гастроли и выпивал дома на кухне, праздновал пятидесятилетие Олега Гаркуши и присутствовал в студии при рождении альбома «Юла», передавал камеру самим музыкантам, когда они ездили в Америку записываться с Джоном Медески и Марком Рибо. Первый показ фильма состоялся в июне 2014 года на закрытии Beat Film Festival в Москве. 

Ошибка в тексте
Отправить