перейти на мобильную версию сайта
да
нет

История режиссера «Людей Икс» войдет в документальный фильм

Режиссер документального кино Эми Берг выпустит фильм о сексуальном насилии в Голливуде, в него помимо прочего войдет история режиссера «Людей Икс» Брайана Сингера, которого на днях обвинили в изнасиловании подростка, — сообщает Variety.

Как удалось выяснить изданию, Берг занимается фильмом последние два года. Узнав на прошлой неделе об обвинениях против Сингера, режиссер связалась с его предполагаемой жертвой, Майклом Иганом. Последний поможет Берг в работе над фильмом. До этого Эми Берг уже сняла несколько документальных проектов; один из них — история о католическом священнике-педофиле «Избавь нас от лукавого» — был номинирован на премию «Оскар».

Напомним, что 31-летний Майкл Иган подал судебный иск против Сингера 16 апреля. Мужчина обвинил Сингера в том, что тот изнасиловал его в 1999 году, когда ему было 17 лет, на вечеринке в Каилуа на Гавайях. Режиссер якобы не только применил по отношению к нему сексуальное и физическое насилие, но и заставил принимать наркотики. По словам Игана, Сингер и его друзья угрожали помешать его актерской карьере, если он не будет угождать им. 

Ошибка в тексте
Отправить