перейти на мобильную версию сайта
да
нет

«Интервью» выйдет на DVD и Blu-ray 17 февраля

Sony Pictures все же решилась на выпуск фильма о Ким Чен Ыне «Интервью» на DVD и Blu-ray. Как заявили в компании, диски поступят в продажу 17 февраля — сообщает The Verge.

Издание под названием «Freedom Edition» будет включать сцены, удаленные при монтаже прокатной версии фильма, а также рабочие материалы и 7-минутный ролик с неудавшимися дублями. Кроме того, в него войдут комментарии от создателей комедии, Сета Рогена и Эвана Голдберга, и пародийный отрывок из реалити-шоу канала Discovery «Naked and Afraid» («Голые и напуганные») с Рогеном и Джеймсом Франко. 

В конце декабря Sony отказалась от выпуска фильма «Интервью» в прокат, а также на DVD и Blu-ray и в онлайн-кинотеатрах. Свое решение компания объяснила отказом от демонстрации комедии со стороны Carmike Cinemas, Regal Cinemas, AMC Theaters и других сетей американских кинотеатров из-за угрозы теракта. Позже, после того как в ситуацию вмешался президент США Барак Обама, студия приняла решение выпустить фильм ограниченным тиражом в независимых кинотеатрах. 24 декабря «Интервью» выложил в сеть видеосервис Kernel. Посмотреть фильм можно было, заплатив 6 долларов. 

Ошибка в тексте
Отправить