перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Хоакин Феникс сыграет злодея в фильме про Бэтмена и Супермена

Фотография: кадр из фильма «Она»

Актер Хоакин Феникс может сыграть главного злодея в фильме про противостояние Бэтмена и Супермена (официального названия проект пока не получил), который студия Warner Bros. выпустит летом 2015 года.

Как сообщает Variety, предложение актеру сделала студия, но примет ли он его (в последнее время Феникс больше снимается в авторском кино и избегает больших коммерческих проектов) — неизвестно. То, что Феникс может стать именно Лексом Лютором, источники издания предполагают на том основании, что уже приглашенные в проект актеры (помимо Генри Кэвилла, Бена Аффлека и Галь Гадот, в нем также сыграют Джейсон Момоа из «Игры престолов» и Каллан Малвей) получили другие роли, а представители Warner Bros. намекали, что хотели бы видеть в роли Лютора актера большого масштаба. Российская премьера фильма назначена на 16 июля 2015 года.

В ближайшее время Хоакина Феникса можно будет увидеть в фильме Спайка Джонза «Она» — он выйдет в России 27 февраля 2014 года. Также в данный момент Феникс обдумывает предложение об участии в новой работе Гаса Ван Сэнта «Sea of Trees».

Ошибка в тексте
Отправить