перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Google предложил выбрать между темной и светлой сторонами Силы

Накануне мировой премьеры седьмого эпизода «Звездных войн» Googlе предложил своим пользователям выбрать темную или светлую сторону Силы, о борьбе которых говорится в фильме.

Каждому, кто зашел на сайт www.google.com/starwars предлагается «разбудить силу, дремлющую внутри» и решить, на чьей он стороне. Светлую силу представляет новая героиня космической саги Рей, темную — пообещавший продолжить дело Дарта Вейдера злодей Кайло Рен. После того как выбор сделан, сайт предлагает установить специальное приложение для Google Chrome, которое преображает все привычные сервисы Google. Например, регулятор громкости в YouTube становится похож на световой меч и издает характерные звуки, привычный фон в Gmail меняется на тему из «Звездных войн», а геотег в Google Maps обретает вид звездного истребителя X-Wing.

При этом Google предупреждает — на то, чтобы все изменения заработали в полную силу, может потребоваться время. «После того как вы выбрали сторону Силы, нужно подождать несколько часов, пока Сила не проснется во всех ваших приложениях», — говорится на сайте. Некоторые опции доступны только в десктопной версии приложений.

Теги
Ошибка в тексте
Отправить