перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Эмилия Кларк не захотела сниматься в «Пятидесяти оттенках серого» из-за обилия откровенных сцен

Фотография: кадр из сериала «Игра престолов»

Звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк рассказала в интервью журналу Marie Claire о причинах, по которым ей пришлось отказаться от роли Анастейши Стил в эротической драме «Пятьдесят оттенков серого».

«Я действительно очень хотела поработать с Сэм Тейлор-Джонсон (режиссером «Пятидесяти оттенков». — Прим. ред.), потому что она просто охренительная, — сказала актриса. — Но в фильме просто огромное количество сцен с обнаженкой. Я не могу сказать, что никогда не снимаюсь обнаженной, потому что уже делала это, но в то же время мне не хочется, чтобы за мной закрепилось амплуа, от которого потом сложно будет избавиться». 

В марте Кларк сказала нечто похожее в интервью The Hollywood Reporter: «Я уже раздевалась перед камерой и переживала, что меня так и будут приглашать на подобные роли».

Эмилия Кларк известна по роли Дейнерис Таргариен в сериале «Игра престолов», где ей действительно несколько раз пришлось сняться без одежды. 2 июля в прокат выходит другой фильм с участием актрисы «Терминатор: Генезис». В нем она сыграла молодую Сару Коннор.

Ошибка в тексте
Отправить