перейти на мобильную версию сайта
да
нет

В Большом Козино пройдет EDM-фестиваль

На этой неделе стало известно, что с 11 по 13 июля на аэродроме в поселке Большое Козино, что недалеко от Нижнего Новгорода, пройдет трехдневный EDM-фестиваль Alfa Future People. Заявлены такие участники, как Пол Окенфолд, Baauer, Pendulum, Infected Mushroom, ATB и не только.

«Волна» решила проверить, соответствуют ли новости об Alfa Future People действительности, — и выяснила, что да, соответствуют. Сперва участие в фестивале подтвердили представители Proxy и Pompeya. Сегодня пришел ответ от представителей «Альфа-Банка» — организаторы фестиваля сообщили, что переговоры с зарубежными участниками «находятся в стадии завершения», и, кроме того, «финальное утверждение проходит концепт фестивального пространства, а также основной и вспомогательных сцен».

Предварительный состав участников выглядит следующим образом: 

11 июля — Avicii, Маркус Шульц, Пол Окенфолд, Arty, Swanky Tunes, Matisse & Sadko, Nero, Baauer, Pendulum, Dieselboy, Proxy, Mutated Forms, Dropzone; 12 июля — ATB, Эрик Придз, Пит Тонг, Джеймс Забиела, Hard Rock, Sofa, Romeo, Infected Mushroom, DJ Fresh ft. MC Messy, Dub FX, Infinity Ink, Tesla Boy, Pompeya; 13 июля — будет объявлен дополнительно.

Ошибка в тексте
Отправить