перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Pink Floyd поделились подробностями о новом альбоме

Британская рок-группа Pink Floyd на своем официальном сайте поделилась подробностями о новом альбоме «The Endless River», который выйдет 10 ноября.

Как и сообщалось ранее, треки с будущего «The Endless River» записаны в 1993-м, то есть в то же время, когда группа — Дэвид Гилмор, Ник Мейсон и Ричард Райт (без Роджера Уотерса) — работала над «The Division Bell». В 2013-м Гилмор и Мейсон еще раз послушали сделанные тогда записи и решили, что их непременно нужно издать под вывеской Pink Floyd; последний год они работали над треками в современной студии и наконец подготовили «The Endless River». Этот альбом — трибьют Райту — будет преимущественно инструментальным, на него войдет только одна песня, «Louder than Words», текст к которой написала Полли Самсон, жена Гилмора, первой сообщившая миру о выходе «The Endless River».

В общем, нового стало известно не так уж много — зато ниже можно увидеть обложку, которую сделал египетский художник Ахмед Эмад Эльдин (изображен на ней человек, гребущий веслом, на лодке, плывущей по облакам), а также треклист:

1. Things Left Unsaid
2. It’s What We Do
3. Ebb And Flow
4. Sum
5. Skins
6. Unsung
7. Anisina
8. The Lost Art of Conversation
9. On Noodle Street
10. Night Light
11. Allons-y (1)
12. Autumn’68
13. Allons-y (2)
14. Talkin’ Hawkin’
15. Calling
16. Eyes To Pearls
17. Surfacing
18. Louder Than Words

Обложка «The Endless River»
Ошибка в тексте
Отправить