перейти на мобильную версию сайта
да
нет

На месте «Ляписа Трубецкого» образовались две новые группы

Группа «Ляпис Трубецкой», как и было обещано, с сегодняшнего дня прекратила свое существование — но на ее месте образовались две новые группы: Brutto (под предводительством лидера «ЛТ» Сергея Михалка) и Trubetskoy (во главе с их вторым вокалистом Павлом Булатниковым). 

Каждая уже выпустила по песне: одноименная с Brutto композиция идет сразу с клипом, хорошо сочетающимся с давней линией Михалка — мужчины не сидят сложа руки, а качаются и проводят время с пользой. В музыкальном плане это чуть более суровая по сравнению с «Ляписом» песня — маскулинный постхардкор с припевом «Fuck the rest», без всяких духовых и намека на усмешку. «Ласточка», часто исполнявшаяся «Трубецким» на концертах, вошла в репертуар Trubetskoy — по иронии музыканты записали ее для трибьюта старой группе. Их музыка отличается от «ЛП» куда меньше; с другой стороны, в ней тоже прибавилось панка.

Группы пока не сообщают о своих студийных планах, но, как заявляет Brutto, «мы пришли, и вам … [конец]», — судя по всему, настроены они оптимистично. Следить за Brutto и Trubetskoy можно на их страницах в сети «ВКонтакте».

Brutto с одноименной композицией

Trubetskoy с песней «Ласточка»

Ошибка в тексте
Отправить