перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Московский концерт Мэрилина Мэнсона отменен из-за звонка о заложенной бомбе

Редакция «Волны» приносит извинения за третью новость подряд о Мэрилине Мэнсона, однако и не дорассказать эту историю до конца было бы странно. Как сообщили очевидцы, находившиеся на площадке проведения фестиваля Park Live на ВДНХ, выступление Мэнсона, который был заявлен хедлайнером первого дня фестиваля, в итоге не состоялось: кто-то оповестил правоохранительные органы о том, что на сцене заложена бомба; на проверку угрозы потребовалось время, и на концерт его уже не хватило.

Напомним, текущий тур Мэнсона по России вообще сопровождается самыми диковинными злоключениями. Так, ранее сегодня стало известно об отмене концерта в Новосибирске, который должен был состояться 29 июня (по утверждению менеджмента артиста, выступление запретили власти города), а также об акции в адрес музыканта, предпринятой печально известным ультраправославным активистом Дмитрием Энтео: он и его сподвижники закидали автобус группы яйцами и окропили святой водой.

Фестиваль Park Live продлится еще два дня: программу субботы закрывают The Prodigy, программу воскресенья — Mastodon и Deftones. Редакция «Волны» выражает надежду, что их выступления пройдут без эксцессов и выражает организаторам фестиваля соболезнования за то, что все вот так.

Рок из дэд, ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла.

Ошибка в тексте
Отправить