перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Interpol поделились концертным видео с новой песней

Американская рок-группа Interpol поделилась концертным видео, на котором играет новую песню «Anywhere», посмотреть и послушать можно ниже.

Снято это видео в марте в Брикстонской академии. Снято будто бы нарочито плохо — с самых невыгодных для зрителя точек зрения. Главное, впрочем, что о песне «Anywhere» по записи вполне можно составить впечатление. Впечатление это неутешительное: Interpol продолжают играть тот же унылый монструозный рок, что и на альбоме «Interpol».

Редакция «Волны» не ждет ничего хорошего от пятого студийного альбома Interpol, который, напомним, будет называться «El Pintor» («художник» по-испански) и выйдет 8 сентября. Материал для «El Pintor» Interpol записывали в Америке вместе со звукорежиссером Джеймсом Брауном (сотрудничал с Arctic Monkeys, Бьорк, Foo Fighters и Nine Inch Nails), а сводили в Великобритании при участии Алана Молдера (продюсировал альбомы Трента Резнора, Билли Коргана, Yeah Yeah Yeahs и многих других). Треклист можно изучить здесь. Кроме «Anywhere» на альбоме будет еще девять песен. Мало ли что; всякое может случиться.

«Anywhere»

Ошибка в тексте
Отправить