перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Владельцы кафе «Бурый лис и ленивый пес» открыли онлайн-кондитерскую

Владельцы кафе «Бурый лис и ленивый пес», которое закрылось накануне Нового года, запустили новый проект — онлайн-кондитерскую Markus Pastry.

Кондитерская студия специализируется на создании дизайнерских десертов, при этом использует сложные декоративные техники: на тортах делают любые узоры, надписи, роспись, создают авторские шоколадные фигурки и так далее. Готовые торты (всего в ассортименте 25 видов) стоят от 1600 р. (за бисквитные). В 3000 р. обойдется, например, муссовый торт весом 1 килограмм «Пастель» — из мусса из лайма и апельсина и грейпфрутового кули на бисквите «Мадлен», пропитанном лимонным сиропом; торт покрыт велюром на основе белого шоколада, украшен цветком из белого шоколада и лепестками из розовой воды. В среднем праздничный торт обойдется в 4–6 тысяч рублей.

Кроме готовых предложений на сайте работает торт-конструктор — он позволяет самостоятельно выбрать ингредиенты для десерта. Кондитерская принимает заказы на свадебные торты, обслуживает корпоративные заказы (и готова использовать элементы фирменного стиля в оформлении), готовит макарон (870 р. за 10 шт.).

Для невест работает специальное предложение: каждый месяц Markus Pastry проводит дегустации начинок свадебных тортов. На сайте можно оформить заявку и бесплатно получить коробочку с образцами.

Все торты изготавливаются под заказ — поэтому заказы принимают не менее чем за три дня до желаемой доставки. О свадебном торте просят обеспокоиться заранее — в зависимости от сложности декора под его изготовление придется заложить две-четыре недели. Доставка по Москве бесплатная при заказе от 3500 р. Стоимость стандартной доставки — 650 р.

Ошибка в тексте
Отправить